Поумничка• 11 сентября 2017
Фин."непонятки" с тренером, рассудите
Даже не с тренером, а с "хозяином" клуба
На два месяца тренировки ребенка перенесли в другой город. Т.к. началась школа мы в течении недели ездить не можем (очень далеко). Так вот тренер говорит, что оплатить нужно все равно за весь месяц. Хотя мы приезжаем только на одну тренировку в субботу. А он говорит, что это не важно, т.к. помещение оплачено (т.е. ему не выгодно , что мы платим только за одну тренировку)
Девочки сумма очень приличная, есть смысл поспорить.
Вы как считаете мы можем сопротивляться?)
Если честно вообще не вижу как поступить? Просто эти два месяца вообще не ходить? Это очень плохо будет, впереди сезон, чемпионат. Тренировки важны. Но и платить за то, что нас там нет, тоже нет возможности.
Что скажите?
Поумничка
• 11 сентября 2017
Все девченки, спасибо!
Дельный совет получила! Прислушалась!
Всем спасибо!
Дельный совет получила! Прислушалась!
Всем спасибо!
Наивная Хо• 11 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо! Конечно мы мечтаем о спорт.карьере ( ребенок в первую очередь) но пока начальная школа, нужно учиться. Учеба тоже важно.
Чуть по-старше будет, может будет спец.школа с пансионом
Взять учебники, тетради, делать дом.задания там, вам по вайберу передадут что нужно. Я так думаю, как вариант, если договорится не выйдет и тренировки бросать жалко.
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
чтоб меня покрасили. неужели нечем больше заняться?
Коньки дело такое. У нас в семье тоже настроение у всех испорчено из-за невозможности заниматься хоккеем ребёнку. А ему нравится. Но 5 класс, 6-7 уроков каждый день, времени кататься туда-сюда нет совершенно
Послушная• 11 сентября 2017
Есть аренда льда, цена в зависимости от времени тоже разная, видимо тренер разбил сумму за аренду + тренировки на всю команду