Mak_red• 30 августа 2013

С чем носить такие туфли?

Нравятся, хочу купить..
и задумалась с чем носить то...

Помогите составить комплект.

Вот туХли и сумочка. Комплектом.
автор Mak_red • 30 августа 2013
Фото

Пушап Ми• 30 августа 2013
Прткольные...
Мне кажется нужно какое-то романтичное платье, чуть ниже колен, с расширенной к низу юбкой и широкой горловинкой
Черепаха Тортила• 30 августа 2013
с джинсами и футболкой в тон цветочкам.
Пушап Ми• 30 августа 2013
Вот наподобие такого покроя
http://my-fashion.ua/image/cache/data/musthave/mus...

http://newberry.ru/userfiles/screens/1/609/300302_...
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
с джинсами и футболкой в тон цветочкам.
Тоже вариант,
но как то вышивку прятать не хочется..
Рене• 30 августа 2013
Платье-футляр, имхо, идеально подойдёт.
Наборчик шик!
Рене• 30 августа 2013
Где купить хотите, если не секрет?
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Вот наподобие такого покроя

Ох,
с ростом 158см и невысокий каблук потеряюсь
Второе ооочень красивое -аж захотелось. Но под лаковые цвета нюд босоножки-

Девочки как думаете
классика черное платье с кружевом подойдет? На тухлях и клатче есть кружево
Zlatta• 30 августа 2013
с джинсами цвета индиго и белым верхом ( простым без изысков, футболка, туника ) можно ещё браслетом дополнить образ и все.
оочень необычный комплект обувь+сумка, самодостаточный на грани кича. люблю такие вещи. слегка даже вам завидую ( по доброму) как обладательнице такой необычной пары))

Петя-петушок• 30 августа 2013
это ирригуляр?
Zlatta• 30 августа 2013
забыла добваить, сейчас актуальны чуть завышенные, а_ля стиляги джинс (все таки ретро в моде), вышивку не закроет такая модель.
с платьем я бы не решилась, даже с черным футляром. но это моё ИМХО.
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ответ дляРене
Платье-футляр, имхо, идеально подойдёт.
Наборчик шик!
На ибей -уже забрала,
а то в подписке 20 человек, думаю и до утра бы наборчик не дожил.

а марка обуви
irregular choice
Черепаха Тортила• 30 августа 2013
а за сколько такую красотень покупаете?
Фенте Фря• 30 августа 2013
Думаю, что платья женственно-романтичные-коктейльные подойдут тех цветов, которые есть на туфлях, с маленьким коричневым платьем по типу маленького черного будет хорошо, с джинсами узкими тоже должны хорошо смотреться.
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ответ дляZlatta
Ваш совет ценен,
спасибо

Пара необычная -очень.
Пройти мимо было не возможно.
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а за сколько такую красотень покупаете?
На английском ибей
50 фунтов с % посреднику +вес.

Их там много,
есть и с доставкой в украину.
И есть еще магазины английские -там не самые новые модельки, сток. Но цены приятные.
Черепаха Тортила• 30 августа 2013
Ответ дляMak_red
На английском ибей
50 фунтов с % посреднику +вес.

Их там много,
есть и с доставкой в украину.
спасибо) обожаю такую обувь, пойду посмотрю
Выручалка• 30 августа 2013
Ответ дляMak_red
На английском ибей
50 фунтов с % посреднику +вес.

Их там много,
есть и с доставкой в украину.
Дайте пожалуйста ссылочку на поиск
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ответ дляВыручалка
Дайте пожалуйста ссылочку на поиск
http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trksid=p2050601....
Ловите

Выручалка• 30 августа 2013
Ответ дляMak_red
Ловите
Спасибочки большое Пусть покупочка приносит только удовольствие!

А не подскажите через кого покупали ?
Очень добрый аноним• 30 августа 2013
Ответ дляMak_red
На ибей -уже забрала,

а марка обуви
irregular choice
отличная обувь! И это у них еще не самый оригинальный фасончик. И покруче бывает ))) Я больна обувью этой марки.
А именно эти туфли можно с чем угодно носить. И кэжуал, и романтичный стиль подойдут отлично. Даже строгую классику ими можно разбавить, чтобы не так скучно было.
Serdikka• 30 августа 2013
Я бы этот набор вместе не носила. Смотрится несколько возрастно.
А по отдельности с денимом будет неплохо
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ответ дляВыручалка

А не подскажите через кого покупали ?
В основном покупаю сама. Если есть доставка, с учетом пересылки может и выходит дороже. Но не существенно -в приделах 10-15грн. Но не надо бегать в приват -кидать деньги за вещи, вес. Потом идти на НП.
А так получил и заказал.
автор Mak_red • 30 августа 2013
Ой,
нашел, оплатил, выслали -все знаешь что и когда. И потом пошел на укр.почту забрал посылочку.