Yegonyashka• 11 сентября 2017

Кто может узнать про лекарство в Египте?

Девочки, может кто-то сейчас там и сможет помочь: нужно узнать, сколько стоят эти препараты. Заранее очень благодарна!
Тётя Хрюша• 11 сентября 2017
недавно с такой же просьбой обращались- эти препараты рецептурные, никто их не продаст просто так.
автор Yegonyashka • 11 сентября 2017
А как же их возят в Украину и нелегально продают?
Тётя Хрюша• 11 сентября 2017
Ответ дляYegonyashka
когда узнаете- напишите, тоже интересно
Подставка для припева• 11 сентября 2017
Нужно покупателю давать рецепт на латини ,виписаний
Аннуитет• 11 сентября 2017
Тоже сталкивались с такой болячкой, посмотрите Одесский форум, может Вам подскажут
feelfree• 11 сентября 2017
Попросите врача выписать рецепт. И поставить свою печать. Язык рецептов- всегда латынь.
Возможно, по такому рецепту и продадут в Египте. В Польше наши рецепты действительны. Естественно, если речь не идёт про наркотические препараты.
Молчалка• 11 сентября 2017
От гепатита С? выброшенные деньги.
не рискуйте.
помогала знакомой с поиском врача в Одессе, после неудачного лечения Гепса Египтом.
Раньше не в теме была, но процент возврата очень велик.
Индия. На одесском форуме тема, обратитесь к Косте, поможет Индию дешевле купить., процентов на 50%, от цены которую дают распространители, телефоны которых раздают врачи своим пациентам.
Молчалка• 11 сентября 2017
3-х месячное комплексное лечение стало до 900 у.е. Индия, распространители с большой скидкой предлагали за 1800 у.е