Подтяжка• 30 августа 2013

Кто принимал ВИТРУМ БЬЮТИ? Интересные Ваши отзывы. Или предложите аналоги.

автор Подтяжка • 30 августа 2013
Ой,ошибка, интересны*

Юлианна100• 30 августа 2013
Очень скептически отношусь к всяким разным витаминам, но зимой решила попробовать витрум бьюти - знала что бешенного результата не будет, но была удивленна, начали хорошо расти волосы (до этого у меня волосы расли ну очень-очень медленно, как и предыдущие года моей жизни), может это и с чем то другим связано, но в жизни ничего не поменялось.
Может еще кто-то из девочек скажет, были ли у них изменения.
Попадалочка• 30 августа 2013
Вот хороший состав http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women... кроме витаминов и минералов травы, ферменты и пробиотики. Но я предпочитаю принимать курсами отдельно Омегу+коэнзим Q10, гиалуроновую кислоту с коллагеном, биотин.
Начальник Анонимов• 30 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
а где это преобрести можно? В аптеке?
ПотеряласЯ Я...• 30 августа 2013
У меня от этих витаминов наступала тошнота, к сожалению не подошли!
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2013
Принимала, и не раз, - ничего не заметила, никакого результата. По-моему, приставка ’бьюти’ - это чистая коммерция и маркетинг. Посоветуйтесь с врачом, задайте себе вопрос ’заем? Что меня беспокоит’ - от этого выбирайте состав витаминов. Если ничего не беспокоит, то и покупать не стоит. Результат хорошего ночного сна превосходит результат приема целой банки любых витаминов , ИМХО ))))
Море Счастья• 30 августа 2013
меня от них тошнило очень и рвота была
Играюся• 30 августа 2013
и я не заметила никакого результата...:(
автор Подтяжка • 30 августа 2013
Мне нужно что-то от выпадения волос (решила рискнуть и попробовать витамины),по врачам бегать (на всякого рода консультации) нет ни времени,ни желания.

автор Подтяжка • 30 августа 2013
А этот биотин (и ему подобные) есть в обычных аптеках? Или это нужно где-то заказывать?
Играюся• 30 августа 2013
от выпадения волос я пила кажется Пренаталь (не помню точное название), для беременных. Мне на время помогло. а еще можно обычный кальций попить, он тоже укрепляет структуру волос.
Апофиозная• 30 августа 2013
100% органика - http://kosmetiko.in.ua/phyts/pischevye-bio-komplek...
Попадалочка• 30 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а где это преобрести можно? В аптеке?
Можно самому заказать, шлют напрямую, доставка от 2,2$\кг (без трека 15-25 дней), можно в СП поучаствовать, доставка экспрессом по 5$\кг, 3-5 дней, например здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html
Попадалочка• 30 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Биотин у нас есть в виде Медобиотина и Волвита, но учитывая дозировки и кол-во таблеток в упаковке, получается очень дорого. Я заказываю на Айхерб экспрессом через СП, очень быстро приходят посылочки! http://ru.iherb.com/Biotin?p=1&sr=4
автор Подтяжка • 30 августа 2013
Попадалочка, а какой лучше? Я смотрю там их много,разных...
Попадалочка• 30 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Я такие брала, http://ru.iherb.com/Thompson-Biotin-800-mcg-90-Tab...
автор Подтяжка • 30 августа 2013
Спасибо
а как результат? Вам помогло? Кстати,а эти витамины никак на вес не влияют?
Попадалочка• 30 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Спасибо
Да, волосы стали меньше выпадать, пила курсом три месяца. На вес не влияют, с чего бы?
автор Подтяжка • 30 августа 2013
Ну мало ли. Про какой-то препарат (тоже для укрепления волос,ногтей),не помню уже название писали отзывы,что разнесло-после применения...
Спасибо за информацию. Буду значит заказывать этот биотин.

Попадалочка• 30 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Может гормональный какой-то, гормоны сильно влияют на состояние волос, у беременных обычно волосы гуще становятся.. А биотин - это просто вид витамина B