Как бы история стара, как мир. Сделала предоплату продавцу с высоким рейтингом . Товар не был выслан, мои вопросы продавец игрорирует, на сайт заходит и молчит. Сумма не велика, но и подарить 285 грн не хочу. Меня интересует опыт тех, кто подавал заявление в полицию. Какие документы нужны, есть ли результаты от работы правоохранительных органов.
Спасибо за помощь!
Sweetlana1• 11 сентября 2017
Приносила скрины переписки. Результата ноль от нашей полиции. Сумма была 800 грн
Ответ дляМорковку дай
неделя. Да, понимаю, это немного. Но продавец не отвечает на мои вопросы и в приватбанке сказали, что моя жалоба уже далеко не первая на этого человека и нужно обращаться в полицию. именно последнее и заставило меня начинать что-то предпринимать.
товар из наличия? или это посредник?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
да. и сейчас меня терзают смутные сомнения, что ник продавца уже видела в подобных темах и фамилию держателя карты также.
огласите ник продавца. вполне вероятно окажутся пострадавшие от нее девочки.
девочки, заказала товар из наличия -юбку. цена 270 грн и 15 грн укрпочта. Оплатила 5/09. Продавец указал в обьявлении о пересылке в течении 3 дней. Спросила в субботу номер декларации - и тишина. На сайт заходит с завидной регулярностью. Меня сегодня дернуло в банк позвонить, потому что ник и фамилия крутились в голове неприятным воспоминанием. Банк сказал -есть подобные жалобы уже на продавца
Ответ дляМорковку дай
возможно, она и на ЛОХе торгует
buterfly_2013• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
сколько времени прошло с момента оплаты?
buterfly_2013• 11 сентября 2017
всё, уже прочитала.
ну, не знаю. ситуация неприятная, но 5,09, сегодня 11 и перед этим 2 выходных - еще не так много времени. может же таки отправит.
Ответ дляbuterfly_2013
всё, уже прочитала.
если бы вы читали вопрос от покупателя с претензиями , вы ответили бы что-то? написали , наверное, что отправка задерживается, или что просто вернете деньги. А здесь ’мороз’
buterfly_2013• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
я - да. но я ж не ваш продавец.
buterfly_2013• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
девочки, где черный список на сайте посмотреть? непорядочных пользователей. не могу найти(
Ответ дляbuterfly_2013
нет ее там
buterfly_2013• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
нет ее там
ну там же далеко не весь список. во всей этой истории настораживает только комментарий сотрудника банка.
а так может еще и отправит, может очень медлительный и не сильно разговорчивый прод.
напишите, что или пусть дает ТТН или возвращает деньги иначе завтра вы заблокируете ей карту, потому что в банке вам ответили, что ваша жалоба уже не первая.
Ответ дляbuterfly_2013
я хочу подчеркнуть, что не пришла на советчицу кого-то оговорить. Я не даю пока ссылок на профиль продавца. Я хочу выяснить, будет ли результат от моего обращения в полицию.