АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
руки_Крюги• 25 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Какие глубокие познания....и...только не говорите, что вы не имеете отношение к клинике на Б.Хмельницкого)))
А вы не говорите, что не имеете отношение к Диатер...
Коробка с карандашандрами• 25 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Да мы здесь все свидетели Диатера
Сижу_и_плачу• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да мы здесь все свидетели Диатера

100%
Сижу_и_плачу• 26 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Имеем. ’Сидим’ на нём 1.5 года. К сожалению. Но как-то разницу в наших постах видите, да?
Аноним_1468• 26 сентября 2018
Девочки! Помогите! Пишу Вам как к опытным мамам по асит. У ребенка частые обструктивные бронхиты, насморк лор поставил аллергический. Купили ребенку аллергены Диатер с альтернарией. Назначил наш врач аллерголог. Капнули первый раз и у ребенка потекли сопли, покашливать начал. На второй раз приема прям пришлось делать ингаляции Вентолин, стал свистеть и задыхатся (((( я уже боюсь капать дальше. Пошли к аллергологу , пока сидели в очереди одна мамочка рассказывала, что у них на прием аллергенов Диатер была жуткая реакции в виде приступа астмы. Я еще начиталась, что может быть прям анафилактический шок. Это связано с этими аллергенами Диатер??? Врач сказал, что тяжелые реакции не должны быть и что можно поменять сами аллергены, фирму производителя, но гарантий нет.
Мне конечно хочется вылечить эту гадость альтернарию, но очень боюсь(
Коробка с карандашандрами• 26 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Точнее сказать, что они нас имеют))
Ответ дляСижу_и_плачу
Кстати, сдали на сорные травы. Нет у нас на амброзию аллергии.
Поздравляю! Сдавали тот, что за 1660 гривен?
Ответ дляАноним_1468
А у вашего ребенка на что аллергия есть?
Аноним_1468• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Только на альтернарию, ну еще немного на собаку, но нам врач сказал не общаться с собаками, а дома у нас нет животных.
Ответ дляАноним_1468
А зачем вы тогда давали ребенку от пылевых клещей Оралтек?
Радость моя• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
((( ужас. Вот этого я и боюсь. Потому так и не начала и искала другие варианты. Сыну же тоже нужно было именно альтернарию.
Мой когда выдыхал 70, и как то было 50, а врач говорила, что вообще не слышит дыхание, или когда посреди ночи судорги и он мокрый весь сразу. Просыпается и говорит, что не может дышать, то я думаю, что самое главное, что просыпается. А тут если остроченная реакция и не дай бог меня нет рядом... ой, не хочу даже думать.
Радость моя• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девушка написала, что Диатер с альтернарией.
Ответ дляРадость моя
Как ваши дела?
Радость моя• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как ваши дела?
спасибо, сейчас значительно лучше. Я выше писала, после применения гавискона вообще другая картина. Сейчас как раз болеет, потому уже и тут могу сравнить. Дыхание ниже 140 не было, ночью спал значительно лучше даже не смотря на сопли. За три дня стандартных вентолина и потом амброксол ребенок показал выдох 220 сегодня. Пульмикрт так и 1 раз в сутки всего, не поднимала ( это то, на чем он еще постоянно). В общем, я вообще не помню, что бы он так легко болел. Ваш как? Читала, что у вас тяжелый конец лета. Как сейчас?
Радость моя• 26 сентября 2018
Кстати, при такой тяжелой весне и жутком лете для аллергиков, сын не болел с апреля( там стык апрель- май это до гавискона) ни разу . Насморк пытался, но Форинекс и все ок. Но мы были у бабушки в Кременчуге. Не самое лучшее место для аллергиков конечно. Но мы не могли не поехать.
Сейчас сразу резко школа, бассейн, занятия в нескольких кружках и с преподавателем и еще такое с погодой, потому не удивлена что заболел. В школе же еще вода в кране ледяная как везде в Киеве (.У нас много детей кпк раз сейчас заболело (.
Ответ дляРадость моя
Как здесь любят говорить: ’ У меня когнитивный диссонанс’
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-43898545
Стрекозей• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня двое детей. Обое аллергики. Врач говорит, что это передалось по наследству от мужа.
Вот мы и мечимся между 2х огней Оралтек или Диатер. Старшему поставили аллергию на клещей. начали принимать аллергены, а результата не увидели. Пошли к другому аллергологу, сдали анализы и как оказалось у нас нет аллергии на клеща домашней пыли, а пробы кожные показали, что есть. Короче отменили асит. Зря выбросили деньги.
Муж начал принимать оралтек, так как у него на уколы диатер была сильная реакция и тоже с сыном сдал анализы. По результатам анализа решили остатся на оралтеке. Видим улучшение.
А вот с младшим, начиталась отзывов и решили купить диатер, тем более доктор именно этот рекомендовала аллерген. И тут такая реакция...
Может перейти на этот инмунотек. У кого-то был такой опыт?
Радость моя• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А. А я не смотрела все просто... Да, странно. Или двое детей, но чего тогда спрашивать. .. Или все таки что то не то с автором этих строк.
Радость моя• 26 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Ого. Вы под разными никами заходите (.
Как то совсем не надежной тема становится в плане информации (.
Ответ дляРадость моя
Ого. Вы под разными никами заходите (.

Вот и я о чем.
Вы тоже глазастая. Я, кстати, прочитала ответ девушки на автомате. На ник обратила внимание после вашего поста.
Да, в теме с февраля появляются все новые и новые лица.
Но ничего, мы ведь можем и дальше общаться. Своих то уже знаем.
Автор, тему не закрывайте, пожалуйста.
Ответ дляСтрекозей
У вас опыта побольше, уважаемые Аноним 1468, Стрекозей и руки Крюги.
Ответ дляРадость моя
Может, у вас связаны улучшения с началом полового созревания?
Сын заболел после первой недели учебного года. Похоже на энтеровирус, хотя участковая сказала, что ничего не находит. Высокая температура, головная боль и диарея. Пробыл дома неделю. Потом отходил в школу неделю. В субботу попал под дождь и снова на больничном. Сопли и кашель. К врачу даже не ходили - ничего толкового она бы не сказала. Промывает нос физраствором, делает ингалляции с физраствором и содой-буфер, много пьет. У нас резко похолодало и ходит вирус. Заболели все хором, кроме мужа.
Стрекозей• 26 сентября 2018
Я за справедливость. А то, что эта переписка помойная яма в которой большинство соблюдает свои маркетинговые интересы понятно уже давно!
Радость моя• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, врядли. Ему только 9 было летом и он вообще мелкий что внешне, что мозгами).
Моему очень эффективно если сначала и кашель сухой первая ингаляция физраствор с вентолином, а вторая ингаляция физ с Амбробене раствором. Я вроде уже где то писала. Плюс, что можно его пить и когда высокая тем ра, когда нельзя ингалировать - тогда только доза больше, просто пить его. Быстро кашель становится продуктивным. ..Я тоже сегодня заболела. Совсем разбитая. Даже удивилась, что что то еще вижу и заметила разность гиков в таком состоянии.
Крепитесь, выздоравливайте.
Ответ дляРадость моя
Крепитесь, выздоравливайте.
Спасибо. И вам быстрее пойти на поправку.
Я себе нос промывала физраствором, полоскала горло спиртовым раствором хлорофиллипта и Стрепсилс. Но высокой температуры ни у меня, ни у детей нет. 37,2 -37,4. Слабость была первые 2 дня, а на третий небольшой кашель появился.
Ответ дляСтрекозей
За какую такую справедливость? Здесь вы под 3 акками только и пишете в последнее время. В феврале как зашли флудить, благо вас сразу забанили. А сейчас по новой.
Сижу_и_плачу• 26 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да. Спасибо. Но кашель так и остался...переживаю.