АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2018
Дааааа, диатер уже не тот! Деньги большие, толку мало, да ещё и как принимать во время препарат, если его не поставляют уже в Украину три месяца....
OlegKiev88• 17 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Идите с миром.
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 17 октября 2018
Ответ дляOlegKiev88
Удалено администрацией...
А что с Инмунотеком лучше? Или Инна изменилась? Я от этого всего в шоке. Нас доктор таки убедил заказать инмунотек, и мы ЖДЕМ с начала августа препараты! Уже два года не можем начать лечение, потому что в прошлом году Инна морозилась про слияние заводов, препарат мы так и не получили, сейчас та же песня с новым названием. Сначала нужно поставки наладить и работу свою выполнять честно, а то слияние заводом, продажа с поджимающими сроками, постоянные задержки, и ложь на каждом шагу от Инны и ко
Сижу_и_плачу• 17 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Слияние заводов - это чистейшая выдумка Инны.
Сижу_и_плачу• 17 октября 2018
Ответ дляOlegKiev88
Удалено администрацией...
Уважаемый. Вы ещё в другой теме не отписались.
Сижу_и_плачу• 17 октября 2018
Ответ дляOlegKiev88
Удалено администрацией...
И я не прославляю диатер. Как и любой другой препарат. Нет у нас ’новой аллергии’. Она одна. И да, мы проходим курс диатера уже 1,5 года. А что 1,5 года назад в Украине был иммунотек? Или обширный выбор был? Подпольно эта Инна продавала диатер...Для вас это бизнес. И не надо писать чушь. Нужно говорить правду. У людей должен быть выбор.
Я не знаю как и что кому помогает. Я делюсь здесь своими переживаниями. Т.к. вся эта иммунотерапия обтекаемое понятие. И реакция организма может быть разная. 1,5 года он нам ’помогал’. Сейчас взяли паузу на месяц по рекомендации аллерголога. Но диатер куплен и стоит в холодильнике.
И вам не удастся меня спровоцировать.
Коробка с карандашандрами• 17 октября 2018
Ответ дляOlegKiev88
Здравствуйте! такой вопрос, что сейчас с диатером происходит?
Кто то стыкался с тем что он стал помогать гораздо хуже нежели год назад?
Или это только у меня? Плюс еще и с поставками полные траблы..... взяли полную предоплату, уже жду два месяца, а у них препаратов нету, якобы проблемы с поставками. И еще говорят что раньше месяца не ждите. Якобы не круто препарат ждать 3 месяца, когда уже заплатил.... Может кто то посоветует аналоги, которые есть в продаже и лучше помогают?
Мне отправляли наложенным, причем без всяких предоплат.
Ответ дляСижу_и_плачу
Я догадываюсь про какую вы тему говорите. Тоже обратила внимание, что человек вроде просит совета, а после создания темы даже не заходил на сайт долго.
Вы про эту?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2224120
Ответ дляСижу_и_плачу
Ха-ха)) Вижу, что он там уже не Европапа, а этот Олег
Ответ дляСвисток ля-минор
У Инны уже проблемы с поставкой и Инмунотека? Мда...
Ответ дляСижу_и_плачу
И жалуется на неугодные ему комментарии, которые удаляют как и в этой теме.
руки_Крюги• 17 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Это вброс. Инмунотек естть всегда в наличии. А вот как раз Диатер ждут с мая.
OlegKiev88• 17 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
плюсую за диатер! А Вы пробывали имунотек? как он?
OlegKiev88• 17 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А кто такая Инна? и причем сдесь имунотек? я за его не слова не говорю. Вопрос о том что диатер стал меньше помогать и его долго ждать. а курс лечения перерывать нельзя.
OlegKiev88• 17 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
И вам не удастся меня спровоцировать.
Удалено администрацией...
OlegKiev88• 17 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
OlegKiev88• 17 октября 2018
Удалено администрацией...
Ответ дляOlegKiev88
Удалено администрацией...
Какой бред - даже не буду комментировать.
Радость моя• 18 октября 2018
В общем, понятно... Девочки, жалуйтесь на этого Олега все, дружно. Пусть банят. А то во вторник регистрация, а он уже прям как у себядома. Нет чтобы нормально пообщаться если что то интересует,а то сразу в стойку. Я так понимаю,что этот уже форум про данные препараты уж очень кому то мешает.
автор АБВГДэшница • 18 октября 2018
Уважаeмые участники темы, пожалуйста, не вступайте в споры сами знаете с кем )) провокаторы же видны не вооруженным глазом! А то тема уже перегружена всяким хламом.
автор АБВГДэшница • 18 октября 2018
Ответ дляРадость моя
точно мешает!
Сижу_и_плачу• 18 октября 2018
Девочки, как ваши детки сейчас?
Сижу_и_плачу• 18 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
точно мешает!
Потому что при забивки в гугл асит выдаёт этот форум.
Сижу_и_плачу• 18 октября 2018
предложите мне препарат, который будут возить в украину без проблем, за адекватные деньги и хорошего качества! Я начал лечения курс диатера, за пол года препарат полностью перевелся, а сейчас уже его и не возят? Как быть? где купить? ЖДИТЕ? афигеть....

будьте добры, не лезьте в чужое горе, если получаете прибыль от продаж. Спасибо

Это пост этого Олега.
Сижу_и_плачу• 18 октября 2018
А теперь вопрос - пол года и бац - перестал помогать. ’Не тот уже’.

Кино и немцы.
Коробка с карандашандрами• 18 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Совершенно верно.
Ответ дляСижу_и_плачу
Только что хотела написать то же самое))
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, а как у вашего ребенка состояние? Насколько понимаю, если аллергия на кота и плесень, то она круглогодично? Или если убрать эти аллергены, то признаков аллергии не будет?
галка_вязалка• 18 октября 2018
Доброго дня всем. Читаю етот форум уже почти полгода, пока бьіли сомнения, начинать АСИТ, или нет. Благодаря вам нашла ответьі на многие вопросьі.
Но, как обьяснила наша врач: без асит шансьі вьіздороветь не большие. (У сьіна аллергия на альтернарию 5 класс и на клещ домашней пьіли 4 клас. И уже БА. БА контролируем с помощью монтелукаста и гормонов.)
На етой неделе начали лечение Диатером. (Кстати, получила наложкой, через три недели после заказа, предоплату нитки не просил).
Хочу спросить у тех, кто из Киева: где вьі забираете Диатер? (Я живу в Киевской обл., и мне дешевле приехать в Киев, чем переплачивать за доставку и наложку.
автор АБВГДэшница • 18 октября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Еще до АСИТ я спрашивала у врачей что-то делать ли с аллергенами. Ответ такой: если нет внешнего проявления (слезы, сопли и т.д.), то кота оставлять, а от альтернарии и не спрячешься вовсе, она ж, зараза, везде есть)) У ребенка никогда не было признаков аллергии. То, что он оказался аллергик для меня - открытие (((. Были очень частые бронхиты, со временем добавились свисты. На сегодня ребенок 2-й год принимает АСИТ и 2 месяца как отменили Сингуляр. На Сингуляре он был чуть меньше 2 лет. Ничего пока сказать не могу. Наблюдаю. Вирусняк небольшой перенес за пару дней без бронхита, слава богу. Для меня это непривычно и обнадеживающе. Но несколько дней назад вечером перед сном сказал, что тяжело дышать. На ровном месте, блин. Брызнула вентолин, попустило. Что это было, без понятия. Как-то так