АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Cейла• 26 сентября 2019
Ответ дляNat-art
Я вот только получила Диатер Амброзия-полынь. Начальный курс, 3 флакона. 6400. Оплата на расчетный счёт аптеки. Прислали в термобоксе. На скрине телефон их.
Ну да))) Но там уже не пойми кто по именам. Я вот скоро свою альтернарию заказывать буду....последнюю в 3-годичном квесте....

автор АБВГДэшница • 27 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, а не было ли у кого побочек после АСИТ в плане сниженного иммунитета? Моя и так часто болеет, но как начали иньекции - на следующий день горло болит стабильно ( или расколбашивает совсем или попершит и пройдёт). Я думала, что она в общественном транспорте хапает вирус, когда едет в Киев. Спациально отвезла несколько раз машиной, и опять- на следующее утро болит горло. Спрашивала Мирославу Юрьевну, говорит что не может быть, просто совпало. А я уж боюсь зимы, тогда она вылетала из-за болезни на неделю (после инькции)а у нас ЗНО,
Мой ребенок на инъекциях АСИТ уже 2 года. В течение года колется 1 раз в месяц. И вот последние 2 раза после укола через минут 10-20 начинались сопли, чихание, першение, не мог нормально вдохнуть! Приходил в себя после ингаляции пульмикорта, кажется, и вентолина. Правда, АСИТ начинал параллельно принимая Сингуляр. Через 1,5 года отменили Сингуляр и 3 месяца кололся нормально, а дальше такое. Решили опять вернуться на Сингуляр, следующий раз колоться в октябре, посмотрим будет ли легче... Когда ребенок начинал принимать Сингуляр врач говорила, что болеть будет меньше. И да, на нем болел 1 раз в год как все нормальные люди)) Ребенку 11 лет.
Свисток ля-минор• 27 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
У нас там целая история по поводу острой реакции, сейчас вот именно частые вирусные беспокоят. Мои, обе длительно принимали Сингуляр, болели на нём и вправду меньше, я тогда просто отдыхала от вечных насморков, кашлей и абструкций, пробуем справляться без него, у младшей очаговая алопеция вылезла, а у старшей хочу наблюдать за результатами АСИТ, ведь на Сингуляре по- любому хорошо себя чувствует. Но, летом не справились, 3 месяца пила...
Ща как дам• 27 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А чем алопецию лечите?А то у сына тоже что то похожее, но дерматологии не ставит
Свисток ля-минор• 28 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Лучше спросить чем не лечили( Перепробовали почти всё, анализов дополнительных море( А есть ли результат и от чего он непонятно?....И не совсем понятно очаговая ли она, я думаю, что себорейная, от этого и лечение не правильное было... это печальная история, надеюсь с радостным окончанием
Cейла• 04 октября 2019
Как дела у маленьких пациентов?
Alissa_• 12 октября 2019
Девочки, а что там с этикетками на флаконах Диатер? Что-то выяснили? Кто куда обращался и какие ответы?

галка_вязалка• 13 октября 2019
Ответ дляAlissa_
Нормально все с етикетками.
В новой партии - просто другая етикетка.
Alissa_• 13 октября 2019
Девочки, может ещё кто-то отпишется по этикеткам, а то я не знаю, кто это мне ответил
Осторожная• 22 октября 2019
Девочки, помогите определиться. Нужно начинать АСИТ плесень( альтернария)на выбор оралтек уколы или Диатер. Можете поделиться опытом и дать совет.
Осторожная• 22 октября 2019
Ой, не дописала Диатер альтернария подъязычные
руки_Крюги• 22 октября 2019
Оралтек, оптимальный вариант. В 1 впрыске доза в 4 раза больше чем в диатере (хватает на 6 месяцев) , в 2-х прысках в 8 раз выше чем в диатерра (упаковка на 3 месяца). Выше безопасность за счет глицерина 50%. В Оралтеке нет фенола. В диатерре есть.
Оралтек, по данным клинических исследований, вероятность побочных эффектов менее 0,5%.
В диатере данные не опубликованы.
Результат наступает после первых 6 месяцев приема, при условии подтвержднениия IgE к Alt a 1
Коробка с карандашандрами• 22 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
В диатере данные не опубликованы.
Не забудьте уточнить, что вы советуете именно Оралтек как заинтересованное лицо, потому что продаете его, а не из личного опыта. Хотя раньше, когда продавали Диатер, также его хвалили.
Осторожная• 22 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
В диатере данные не опубликованы.
Мы рассматриваем вариант оралтек уколы или Диатер спрей
Осторожная• 22 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо
руки_Крюги• 22 октября 2019
коробка, опять за свое. Ну что делаешь, да диатер устаревший аллерген. Оралтек лучше. найдите причины. почему надо пользовать диатер
руки_Крюги• 22 октября 2019
Оралтек - это сублингвальный спрей. Алксоид - это уколы, аллергоид.
руки_Крюги• 22 октября 2019
да диатер был лучше вииницы или севафармы. Но теперь есть лучше преппарат, без фенола и с большей безопасной дозой. С доказанной жэфективностью. Коробку слушать, надо вернуться к кнопочному телефону... он тоже когда то был ннадежным другом.
автор АБВГДэшница • 23 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Так а почему не Диатер уколы? У Диатер и уколы, и драже, и спрей есть... Когда я начинала, то предложили определиться как принимать, а потом и производителя выбирать...

Осторожная• 23 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, поняла.
Осторожная• 23 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Диатер больше реакций, врач сказала
samann• 23 октября 2019
у нас клещ пропал (первые полгода диатер, 1,5 года оралтек сублингвальный), сказали еще год на спрее продолжить.
Осторожная• 23 октября 2019
Ответ дляsamann
Диатер кололи? Оралтек делаете 2 дозы?
samann• 23 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Диатер кололи? Оралтек делаете 2 дозы?
не кололи, оралтек 1 доза
Cейла• 23 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Диатер больше реакций, врач сказала
Реакция может быть и на оралтек и на диатер. Оралтека хватает на 3 месяца. Производитель указал 2 дозы. Чтобы тут не выдумывали продавцы, врачи (которые имеют такой же опыт по лечению аситами как и мы с вами)...не надо вводить в заблуждение. Оралтека хватит на 3 месяца. Диатера на 6 месяцев. Цена 200 евро. Курс минимальный - 3 года. Это не массажики пройти - это курс. Если начали - нужно идти до конца.
Cейла• 23 октября 2019
Мне нравятся наши врачи, которые ’решили’, что можно оралтек 1 дозу. На основании чего? Рассказов диллеров? Неподтверждённых ’мнимых’ исследований? Прям богатейший опыт, смотрю...
Коробка с карандашандрами• 23 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да уж, устаревший. Не срослось у вас с лицензией, вот и хаете его. А чего это вы женский ник себе выбрали?
Ответ дляsamann
не кололи, оралтек 1 доза
Оралтек нужно 2 дозы. Почитайте инструкцию от производителя.
samann• 24 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нужно 2 дозы согласно инструкции. Вышло у нас все на 1 дозе
Коробка с карандашандрами• 24 октября 2019
Ответ дляsamann
Простите, не поняла - что у вас вышло?