АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
TsAnna• 03 ноября 2019
Тут про Диатер многие пишут... этот препарат зарегистрирован? На упаковке есть укр текст? Потому как на упаковке Инмунотек только испанский, а это означает, что в Украине его продавать никто не разрешал, т.е. Контрабанда...что и настораживает

Cейла• 05 ноября 2019
Ответ дляTsAnna
Ой, я вас умоляю...а на диатере давно ли укр тест?
Cейла• 05 ноября 2019
Ответ дляTsAnna
Винницкие слышала, что плохо очищены( лучше все же испанские.... но этот левый продавец... приводит к сомнениям.. интересно есть ли ещё какие-нибудь каналы продажи асит
Я немного не пойму что вы сейчас хотите. Вы уже приобрели препарат и сейчас хотите другой?
Cейла• 05 ноября 2019
Девочки, скажите. Вы сдаёте детям кровь на аллерген по которому проходите асит? Смотрите динамику? Как понять, что асит уже ненужен?
Коробка с карандашандрами• 05 ноября 2019
Ответ дляTsAnna
На сайте Форпост есть регистрационное свидетельство Диатер. Первые партии шли без перевода на упаковке, внутри была инструкция на русском языке.
TsAnna• 05 ноября 2019
Диатер легальный, зарегистрирован, все доки есть. Я проверила) им и будем лечиться. Спасибо за ответы) а Инмунотек вернули
Cейла• 06 ноября 2019
Ответ дляTsAnna
А возврат возможен? Странно.
Диатер сейчас легальный. Когда мы начинали он точно также завозился в Украину.

pusik-gal• 14 ноября 2019
Всем привет, думаю сменить аллергены сыну,нашла эту тему. Сын проходит лечение АСИТ винницкими аллергенами 4ый год. без улучшений....
Cейла• 14 ноября 2019
Ответ дляpusik-gal
Добрый день. Врач что говорит? На что аллергия?
pusik-gal• 14 ноября 2019
Ответ дляCейла
Лечились амброзия +полынь- берёза. Аллергия на это плюс подсолнечник, плесень ольха. Но больше всего на амброзию . Делали приктесты, пятно огромное 4 см. С конца июля до октября жизни нет, в этом году началась кроме ринита одышка и кашель, но без хрипов. врач говорит покупать Диатер. Прочла ,что тут все знают какой класс аллергена, мы не знаем...
Cейла• 15 ноября 2019
Ответ дляpusik-gal
Диатер назначают при молекулярной диагностике. Вы должны сдать кровь.
zxcv 92• 15 ноября 2019
Всем здравствуйте)) Почитала вашу темку и решила добавится, поняла, что не только у нас проблема аллергии У нас аллергия на клещ пылевой, скорее всего от этого бесконечные болезни. Врач советует АСИТ, но сказала, что полугодовой курс стоит 400 евро, а здесь я нашла информацию, что 200. Позвонила по номеру, что здесь писали, да сказали 6000 грн.
Подскажите, пожалуйста, те кто проходит лечение АСИТ Диатер в спрее, через сколько заметны первые, хоть малейшие, улучшения? Просто хочется понимать, что оно помогает, так как мы и так все время принимаем какие то лекарства, а это еще одно дополнительное.
Еще мне сказали, что нужно делать 100% предоплату, скажите, не было ли не у кого проблем с этим, страшновато как то, сумма то не маленькая...
zxcv 92• 15 ноября 2019
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
Проблем с оплатой не было ни с первыми поставщиками (которые теперь Оралтек продают, у них его тоже покупала без проблем), ни со вторыми. Вторые первый раз отправили наложкой вообще без предоплаты.
3 года лечились и Диатером, а потом Оралтеком, когда сбои поставок были.
Заканчивали 3-х годичный курс снова Диатером. Он выходит экономнее, 200€ на полгода. Результаты есть))
Не знаю, может совпадение, но осенью 2018 после Оралтека была сильнее аллергия, чем ранее во время лечения Диатером. А этой осенью практически сезон амброзии прошел легко при том, что сын уже как полгода закончил АСИТ.
Ответ дляzxcv 92
Может, врач говорит про Оралтек? Упаковки за 200€ хватает на 3 месяца, значит на полгода нужно их две. Вот и выходит, что 400€.
zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, она сказала, что можно либо Диатер, либо Сталлержен, Имунотек, либо Винницу. Просто сказала, что импортный препарат любой на пол года 400, наш в разы дешевле, но вот я по поводу нашего сомневалась в эфективности, а 400 евро на пол года, для нас это дорого.
Cейла• 15 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
200 евро диатер. Сейчас звонила.
Cейла• 15 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы уже не на асите? Анализы после этого не сдавали? Мы тут тоже к финалу подходим... интересно.
zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляCейла
200 евро диатер. Сейчас звонила.
я тоже звонила проверяла. Не знаю, может врач себе процент такой хотел поиметь...

zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы в процессе приема анализы какие нибудь сдавали, чтоб по результатам проверить лушче становится или нет?
zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы заказывали у этого поставщика https://diater-ukraine.com.ua/contacts, там нужна предоплата на счет аптеки, проблем не было?
zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляCейла
А у вас через какое время приема были первые изменения ? После первого курса хоть немного легче?
Cейла• 15 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
У нас полностью изменилось качество жизни. Дочь постоянно была с заложенным носом. И постоянные болячки. Просто не вылазили. Ринит у нас круглодичный. Т.к. альтернария круглый год.
zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляCейла
Спасибо за ответ, очень обнадеживает
Так, а через сколько времени у вас изменилось качество жизни? Просто у нас клещ пылевой, который круглый год и сопли с болячками тоже постоянно(((
Cейла• 15 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
Спасибо за ответ, очень обнадеживает
Через месяца 2 после начала курса. В прошлом году осенью были приступы как удушья-кашля, но прошло.
zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляCейла
Спасибо, а болячек меньше стало?
Cейла• 15 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
Спасибо, а болячек меньше стало?
Да. Т.к. это были вечные орви на фоне ослабленного аллергией иммунитета
zxcv 92• 15 ноября 2019
Ответ дляCейла
Вы тоже делали полную предоплату на счёт аптеки, страшновато как то? Проблем не было?
funia• 15 ноября 2019
Добрый день я новичек в теме , может кто то подскажет , аллергию поставили на основании анализов из синево , ну и по проявлениям ,ринит , крапивница , часто болеющий ребенок , пробы скарификационные сделать не дался , врач решила лечить на основании анализа крови , самые большие титры амброзия 5 класс , самый большой , полынь 4 класс , и кот 3 класс (проживает с нами ) предложила Оралтек Кот ( дала телефон) и виницкие полынь амброзия и что то еще туда входит , может кто то может подсказать может есть микс всех аллергенов сразу чтобы не делить на разные препараты ???
Cейла• 16 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
Я в Киеве. Мне курьер привозит. Рассчет на месте. Но вы не бойтесь. У них Украина вся тарится. Это не кидалово.