АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Ответ дляTsAnna
Тут про Диатер многие пишут... этот препарат зарегистрирован? На упаковке есть укр текст? Потому как на упаковке Инмунотек только испанский, а это означает, что в Украине его продавать никто не разрешал, т.е. Контрабанда...что и настораживает
Ой, я вас умоляю...а на диатере давно ли укр тест?
Ответ дляTsAnna
Винницкие слышала, что плохо очищены( лучше все же испанские.... но этот левый продавец... приводит к сомнениям.. интересно есть ли ещё какие-нибудь каналы продажи асит
Я немного не пойму что вы сейчас хотите. Вы уже приобрели препарат и сейчас хотите другой?
Коробка с карандашандрами• 05 ноября 2019
Ответ дляTsAnna
На сайте Форпост есть регистрационное свидетельство Диатер. Первые партии шли без перевода на упаковке, внутри была инструкция на русском языке.
Ответ дляCейла
Добрый день. Врач что говорит? На что аллергия?
Лечились амброзия +полынь- берёза. Аллергия на это плюс подсолнечник, плесень ольха. Но больше всего на амброзию . Делали приктесты, пятно огромное 4 см. С конца июля до октября жизни нет, в этом году началась кроме ринита одышка и кашель, но без хрипов. врач говорит покупать Диатер. Прочла ,что тут все знают какой класс аллергена, мы не знаем...
Ответ дляpusik-gal
Диатер назначают при молекулярной диагностике. Вы должны сдать кровь.
Всем здравствуйте)) Почитала вашу темку и решила добавится, поняла, что не только у нас проблема аллергии
У нас аллергия на клещ пылевой, скорее всего от этого бесконечные болезни. Врач советует АСИТ, но сказала, что полугодовой курс стоит 400 евро, а здесь я нашла информацию, что 200. Позвонила по номеру, что здесь писали, да сказали 6000 грн.
Подскажите, пожалуйста, те кто проходит лечение АСИТ Диатер в спрее, через сколько заметны первые, хоть малейшие, улучшения? Просто хочется понимать, что оно помогает, так как мы и так все время принимаем какие то лекарства, а это еще одно дополнительное.
Еще мне сказали, что нужно делать 100% предоплату, скажите, не было ли не у кого проблем с этим, страшновато как то, сумма то не маленькая...
У нас аллергия на клещ пылевой, скорее всего от этого бесконечные болезни. Врач советует АСИТ, но сказала, что полугодовой курс стоит 400 евро, а здесь я нашла информацию, что 200. Позвонила по номеру, что здесь писали, да сказали 6000 грн. Подскажите, пожалуйста, те кто проходит лечение АСИТ Диатер в спрее, через сколько заметны первые, хоть малейшие, улучшения? Просто хочется понимать, что оно помогает, так как мы и так все время принимаем какие то лекарства, а это еще одно дополнительное.
Всем здравствуйте)) Почитала вашу темку и решила добавится, поняла, что не только у нас проблема аллергии У нас аллергия на клещ пылевой, скорее всего от этого бесконечные болезни. Врач советует АСИТ, но сказала, что полугодовой курс стоит 400 евро, а здесь я нашла информацию, что 200. Позвонила по номеру, что здесь писали, да сказали 6000 грн.
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
Проблем с оплатой не было ни с первыми поставщиками (которые теперь Оралтек продают, у них его тоже покупала без проблем), ни со вторыми. Вторые первый раз отправили наложкой вообще без предоплаты.
3 года лечились и Диатером, а потом Оралтеком, когда сбои поставок были.
Заканчивали 3-х годичный курс снова Диатером. Он выходит экономнее, 200€ на полгода. Результаты есть))
Не знаю, может совпадение, но осенью 2018 после Оралтека была сильнее аллергия, чем ранее во время лечения Диатером. А этой осенью практически сезон амброзии прошел легко при том, что сын уже как полгода закончил АСИТ.
Ответ дляzxcv 92
Может, врач говорит про Оралтек? Упаковки за 200€ хватает на 3 месяца, значит на полгода нужно их две. Вот и выходит, что 400€.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, она сказала, что можно либо Диатер, либо Сталлержен, Имунотек, либо Винницу. Просто сказала, что импортный препарат любой на пол года 400, наш в разы дешевле, но вот я по поводу нашего сомневалась в эфективности, а 400 евро на пол года, для нас это дорого.
Ответ дляzxcv 92
200 евро диатер. Сейчас звонила.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы уже не на асите? Анализы после этого не сдавали? Мы тут тоже к финалу подходим... интересно.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы в процессе приема анализы какие нибудь сдавали, чтоб по результатам проверить лушче становится или нет?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы заказывали у этого поставщика , там нужна предоплата на счет аптеки, проблем не было?
Ответ дляzxcv 92
А у вас через какое время приема были первые изменения ? После первого курса хоть немного легче?
У нас полностью изменилось качество жизни. Дочь постоянно была с заложенным носом. И постоянные болячки. Просто не вылазили. Ринит у нас круглодичный. Т.к. альтернария круглый год.
Ответ дляCейла
Спасибо за ответ, очень обнадеживает
Так, а через сколько времени у вас изменилось качество жизни? Просто у нас клещ пылевой, который круглый год и сопли с болячками тоже постоянно(((
Ответ дляzxcv 92
Спасибо за ответ, очень обнадеживает
Через месяца 2 после начала курса. В прошлом году осенью были приступы как удушья-кашля, но прошло.
Добрый день я новичек в теме , может кто то подскажет , аллергию поставили на основании анализов из синево , ну и по проявлениям ,ринит , крапивница , часто болеющий ребенок , пробы скарификационные сделать не дался , врач решила лечить на основании анализа крови , самые большие титры амброзия 5 класс , самый большой , полынь 4 класс , и кот 3 класс (проживает с нами ) предложила Оралтек Кот ( дала телефон) и виницкие полынь амброзия и что то еще туда входит , может кто то может подсказать может есть микс всех аллергенов сразу чтобы не делить на разные препараты ???