АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Радость моя• 07 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Читаю, что вы из Киева. Тогда вам лучше обратиться в Форпост. Они завезли именно Диатер. И цена чуть дороже будет, чем у Инны была. Правда, консультация платная. Мне Инмунотек нп очень понравился именно из-за расхода вакцины. Хватит 2 флаконов всего на 4 месяца, а не на полгода.
Да, в данной ситуации уж лучше наверное переплатить . А то после все , что прочитала страшно начинать
Радость моя• 07 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот Форпост предоставил сертификат, но только на спреи почему-то.
http://forpost.ua/press-tsentr/novosti/pismo-gener...
О, спасибо!
Коробка с карандашандрами• 07 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Мне они озвучили за один флакон моей вакцины 3600 гривен. А Инна продает за 200€ 2 флакона по курсу Привата. На тот момент разница была в 60 гривен. Хотя раньше в Форпосте было намного дороже. Консультация у заведующей стоит 450 гривен, у врача 350 гривен. На сайте есть их телефоны, можно позвонить.
Ответ дляРадость моя
Форпост раньше тоже у Инны брал. Ну, не лично у нее, а в той фирме, где она менеджер.
Радость моя• 07 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я про Форпост знаю, просто не связывала их вообще. Рассматривали Аллерголог, медцентр. А в Форпосте делала ребенку только прики на анестетики ( у него проблема- ничего в итоге не подходит из местных).
Сейчас читаю их как раз по пред.вашей ссылке .
Ответ дляРадость моя
У них на сайте еще есть сведения о Украинской Школе Молекулярной Аллергологии и Иммунологии. Так вот, ее вице-президент и занимался раньше Диатером, а Инна у него менеджер.
Ответ дляРадость моя
Аллерголог, Дитина тоже все раньше получали от вакцины от Инны.
Радость моя• 07 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ого. Откуда вы знаете столько всего , если не секрет?)
Ответ дляРадость моя
Нам Диатер предлагали еще года 4 назад. Тогда вообще информации в инете не было. Позже нашла уже контакты ал.центров, звонила, интересовалась. А фамилию узнала совсем недавно, хотя года два назад говорила с Сергеем по телефону. По ФИО Гугл мне и рассказал)) А еще и в ВК нашла про АСИТ и там тоже пользователь с таким же именем консультировал. Уверена, что это он и есть))
Ответ дляРадость моя
Зашла только что в ВК в обсуждения АСИТ и перешла на его страницу. Вижу, что он указал, что является вице-президентом.
Радость моя• 07 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо). А какая фамилия?)
А вот еще на страничке у него есть ссылка и там про Инмунотек написано.
http://doctor-ussr.livejournal.com/
А, и про Диатер есть.
Ответ дляРадость моя
Спасибо). А какая фамилия?)
Здесь прочитаете))
http://forpost.ua/ushmai/ob-ushmai/
Радость моя• 07 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Здесь прочитаете))
http://forpost.ua/ushmai/ob-ushmai/
Спасибо большое.
Ответ дляРадость моя
Спасибо большое.
Нашли? Мы тут с вами как партизанки. По секрету всему свету
Хотя человек и сам не скрывает, раз в соцсетях предоставляет информацию.
Радость моя• 07 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, все вроде бы нашла . Даже его возраст . Вот это он так понимаю тоже http://fxmed.com.ua
Ответ дляРадость моя
Ой, точно))
Свисток ля-минор• 09 февраля 2018
Звонила я девочки в Форпост с вопросом можна ли у них приобрести Диатер( нам нужна смесь клещей), говорят, что только пацеенты их клиники могут купить, теоретически после консультации аллерголога. Спрашиваю, а Диатер в наличии есть?отвечают, что на днях должны получить заказ, а новый прибудет примерно через месяц, но предоплата 100%. Как это называется? Ничего не пойму? Если товар надлежаще пееревозили и непроссрочен, могу и через их доктора заказать....
Но, давно меня гложит вопрос « почему Обериг не находит выход из ситуации с поставкой вакцины», ведь у них такой поток детей, проходящих лечение, значит тоже клиника могла бы для себя покупать вакцину?! В Испании нам так и ответили, розницы Диатера нет, только доктор( клиника) может заказать на своё имя...
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
У вас тоже Альтернария?! Отпишитесь , пожалуйста , что получите и как по срокам . Нам надо тоже ее .
Да. Альтернария. Мы уже год на ней.
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2018
Я не поняла, девочки, а чего через Инну не заказываете? Что там произошло?
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2018
Прочла....ну это бизнес. Что сказать. Лично я доверяю Диатеру. Т.к. год на этом препарате.
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2018
На сайте фортпроста по альтернарии вообще чёрт ногу сломит....первинний курс ладно...а дальше...
Підтримуючий курс АСІТ депо алергеном альтернарія
(аlternaria alternata) (виробництво Diatеr, Іспанія) (курс
лікування від 1,5 до 2 років)
вартість лікування за 1 місяць.....

(мажорний білок Alt a 1)
(виробництво Diatеr, Іспанія)(курс лікування від 1,5 до 2
років)
вартість лікування за 1 місяць
Свисток ля-минор• 09 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
лікування від 1,5 до 2 років)
вартість лікування за 1 місяць.....

(мажорний білок Alt a 1)
років)
вартість лікування за 1 місяць
Это в уколах? Если в спрее, тогда как расчитывается количество на месяц?
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да бог его знает....у нас в спрее. Брызгаем под язык один пшик.
ycherepenko@yandex.ru• 09 февраля 2018
Добрый день. Ребенок 10 лет .Диагноз аллергия Альтернария Альтерната. Мы лечимся Диатер уже почти год. Результат - 0. Покупали второй курс за 200 евро. Дилер пояснял, что повышение из-за того, что якобы оформляют лицензии, в аптеки будут завозить .... бла-бла-бла
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2018
Ответ дляycherepenko@yandex.ru
Добрый. Нет результата? Как у вас проявляется аллергия?
автор АБВГДэшница • 09 февраля 2018
Ответ дляycherepenko@yandex.ru
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по каким признакам у вас результат - 0? Вы сдавали анализы? это по плану?
Дело в том, что у моего ребенка тоже аллергия на альтернарию, поэтому мне интересно. На диатере полгода, но еще + сингуляр 1,5 года. Отступили бронхиты с бронхоспазмами, но, наверное, это благодаря сингуляру.
Коробка с карандашандрами• 10 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
В спреях по 1 пшику в день.
Ответ дляycherepenko@yandex.ru
А как зовут дилера?