АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Мания-Величия• 12 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Курс рассчитан на 3 года. Говорят, что можно меньше. Не знаю. Всё индивидуально. У нас спрей. Диатер.
Цитата:
Курс рассчитан на 3 года. Говорят, что можно меньше. Не знаю. Всё индивидуально. У нас спрей. Диатер.[/cit
Позвонила диатера уже нет, не выпускают. Иммунотек нам предложили. 200 евро
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
Цитата:
Кому звонили?
Мания-Величия• 12 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Кому звонили?
Инне. Иммунотек в наличии, амброзия
Радость моя• 12 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Участок небольшой, примерно с монету 10 копеечную, не увеличивается и мне кажется начинают проростать волоски, но мы сингуляр отменили, назначения дерматолога выполняем, ещё умерла бабушка и она уже два месяца за ней плакала, пришлось настоять на том, что бабушка на небе, ей там хорошо, ничего не болит и она только улыбается, любые попытки дочери плакать и разговоры о том что бабушку жалко пресекаются рассказами о том, что бабушка не хочет слёз и грусти(((
Мы на американских форумах о многих побочках монтелукаста прочитали. Я Мирославе Юрьевне об этом говлрила и мы решили, что там этот препарат вышел в продажу чуть раньше, ещё он более доступен из- за уровня жизни, соответственно больше народу его принимает, потому лучше изучен.
Мы принимали год, как только отменила сразу голос осип ( это у неё из- за аллергического ринита). Но, нужно разобраться с волосами ( для меня эта алопеция как кадр из фильма ужасов).
Я и АСИТ младшей никак не решусь начать, сначала задержка в поставке, а теперь не могу решить какого производителя взять. Ещё учитывая нестандартную ситуацию со старшей с её анафилактическим шоком и отменой вакцинации(
Вы знаете, 135 см и 24 кг, это не катастрофа, у подружкиной дочки вот точно такой вес и рост был прошлым летом, и кушала вроде норм. Но там бабушка стройная, генетика. Главное, что бы резко не падал вес и вправду.
Не болейте!
Может все вместе , а особо конечно нервное . Так ребенок переживает , ужасно(...
Выздоравливайте!
..У меня мальчик , может из за этого , но смотрится ужасно - как из фильмов про концлагеря ((. Пока разбираемся дальше , сдаем дальше все .
Выздоравливайте!
Радость моя• 12 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
У моей рост 130 и вес 23. Ест отлично. И супы, борщи, рыбные котлеты, мясо, йогурты, фрукты. Правда от сладкого аж ручонки трясутся.
Моему многого нельзя . Но у него много мясного в рационе- кролик , индейка в основном . Только домашнее- подруга разводит у себя на даче под Киевом .
Сладкого мало что можно . Но у меня мальчик , видимо из за этого смотрится страшно . Но разбираемся дальше .
Радость моя• 12 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас спрей. При обычном вирусе....ну вы знаете, мне сложно понять, что это вирус - т.к. все проявления аллергии. Нос заложен, сопли.
Вот мне тоже интересно . У малого тоже не всегда понятно что начинается . Вот в этот раз начались сопли . Сразу забрала со школы , увидела - посадила дома . У меня строго - если хоть что то мне в его поведении , настроении не нравиться - я не рискую, в школу и на занятия сразу не ходит . И я никуда не выхожу тоже- все заказываю под дверь с интернет оплатой. Мы с ним вдвоем , работаю через интернет... Так два дня сидел- ничего . Форинекс , солевой , антигистаминное и все . Просто сопли . А потом резко с утра 38 и за пол часа 39,3. А кашель только через сутки . И это при том , что он на Пульмикорте турбухалере и Милуканте (.
Так что распознать даже вроде с опытом уже , но часто нереально .
Радость моя• 12 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
Инне. Иммунотек в наличии, амброзия
Вы почитайте на три- четыре страницы раньше эту тему . Там девочки описывают ситуацию сейчас с Диатаром и Инмунотеком . Ссылки есть также . Тут не все так просто и с Инной и с ситуацией в целом .
Коробка с карандашандрами• 12 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Наша изначально сказала, что результат будет через год, максимум полтора. А когда уже начали принимать, то заявила срок от 3 лет и больше. Сказала, что на очередном семинаре или конференции им говорили.
Ответ дляМания-Величия
Есть разница? По моему она прописала оралтек
Оралтек - это производитель вакцины Инмунотек. Состав самих аллергенов одинаковый. Тоже заявлено, что упаковки из 2 флаконов зваиает на 6 месяцев. Но у нас уже один ушел за 2 месяца. Она прописала вам Инмунотек, потому что их компания перестала сотрудничать с Диатером.
Ответ дляМания-Величия
Цитата:
Это вам кто такое сказал?
Ответ дляМания-Величия
Инне. Иммунотек в наличии, амброзия
Я в шоке. Это неправда.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я изначально знала, что 3 года. И врача ´будем наблюдать´ меня обнадёжило.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я в шоке. Это неправда.
Странно, девочки всё это. Мне ничего не сказала. Я жду Диатер. Именно Диатер. Правда плесень.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот это вообще ´класс´. Как бы плавно убираются 4 месяца...т.е. на год 600 €. Так себе ´разница´
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Как-то у вас всё сложно. Почему создаете такие тепличные условия? Имею ввиду, что даже вы никуда не выходите.
Радость моя• 12 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
За полгода с двух бронхитов (до этого не было их вообще) ушел ’ в астму сразу средне тяжелую. Причем после второго подряд за первым после больницы назначили Милукант . Потом , после приступов , Пульмикорт турбухалер . Потом подняли до 2 раз . Все время любая простуда и уходит в обструкцию. Ничего не сдерживает . С едой тяжело - очень много чего нельзя (аллергия- пробы и молекулярка) , много чего уходит в накопительную что до сих пор не можем вычислить , а потом ’выстреливает ’ в приступ . Есть такое , на что развивается стремительно - вот пол года назад было в норме ( по молекулярке опять же), а сегодня вдруг из за этого приступ . Точно из за - так как питание разграничено да и потом приходится проверять( . Есть проблемы с сердцем , есть эзофагеальный рефлюкс и много чего... Он атопик с 16 дней (был именно поставлен диагноз), аллергик официально с 3 лет ...У сына все идет еще с моей беременности ...Чего у него только не было и нет на данный момент. .. Я долго выводила его с рождения в нормальное состояние , в жизнь обычного ребенка ...Была ЗПРР до 2,5 , но в 2,3 я его отвела в сад . Потом оставалась ЗРР , но 6,3 он пошел в обычную школу ,хоть до этого никто не верил что ему вообще она когда то грозит , а особенно в 6 лет) . Но мы все откорректировали с ним , все смогли ...Потом он ходил на гимнастику , на танцы с 5 , но в 7 начались вот эти бронхиты и БОС( . Сейчас я реально уже боюсь всего и не могу больше быть этим танком , который прет напролом . Боюсь , что все из за меня к худшему .
В общем у нас все очень сложно) .
Ответ дляСижу_и_плачу
Некоторые вакцины у них остались в наличии, но там срок до сентября этого года. Нашей не было.
Ответ дляСижу_и_плачу
Меня заверили, что ее тоже должно хватить на полгода. Но я уже в который раз повторбсь, сразу обратила внимание, что при нажатии она не распыляется очень мелко как Диатер, а прямо льет струей. Причем, со вторым флаконом та же история((
alexia2001• 12 февраля 2018
Девочки, спасибо прояснили ситуацию!! Я заказываю у Натальи (Харьков) позвонила вчера , она мне озвучила 6800 за Инмунотек. До этого в августе (теперь, как я уже понимаю чудом! выхватила Диатер Амброзию) ещё по старой цене и она меня предупредила, что будет 200 евро. Решила погуглить по цене..натолкнулась на вас))
Скажите, а кто-нибудь в Форпосте покупал уже в этом году Диатер ? Мы пользуемся с спреем почти год, я ооооч. довольна . Нельзя за одни приём купить сразу 2 флакона, например?
После звонка сегодня утром нашему менеджеру , что поменялся препарат ( в нашей версии ’ перелицензирование Диатера в Испании’...))))))))))))) решила завтра сходить к своему аллергологу, узнать обстановку, распечатала скинутые новые инструкции..но после прочтения темы мне всё понятно стало, теперь надо искать пути выхода.
Нам бы ещё Берёзу не мешало...Вычитала про Сталлержен Сталораль, но так понимаю, его в Украине не достать? Кто пользуется, действительно его не круглый год принимать можно??
Ответ дляalexia2001
Наталья тоже сотрудничает с той же компанией. Да, в августе еще Диатер был по 170 €. А вот с сентября стал 200€ и если не было в наличии, то пришел с опозданием и уже Инмунотек. У меня именно так и было.
Ответ дляalexia2001
Нет, нельзя сразу 2 флакона. У них консультация 450 гривен у заведующей или 350 у врача-аллерголога. Вроде и уравняли цену, как у Инны, но сверху добавили за свои услуги.
Ответ дляalexia2001
Вижу, что вы из Полтавы. Вы планируете каждые 2-3 месяца ездить в Киев?
alexia2001• 13 февраля 2018
при том, Диатера мне хватает на пол года с хвостиком, если поддерживающий 2 флакона. И в Ценах цена есть на 2 флакона 6600..Смотрю на Аллерголог ,тоже в прейскуранте есть, завтра буду выяснять.
Коробка с карандашандрами• 13 февраля 2018
Ответ дляalexia2001
а почему нет????
По цене выйдет намного дороже. Билеты, полное обследование. Они не продадут вам вакцину по назначению вашего врача. И каждый раз платная консультация, как я поняла.
Ответ дляalexia2001
Амброзия в Форпосте недели две назад была по 3600 гривен. Т.е.упаковка 7200 гривен.
Может, у них тоже из-за курса меняется, не знаю. У Инны всегда привящка была к курсу Привата. Выходит на сегодняшний день 200€×32,90=6580 гривен.
Мания-Величия• 13 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы начинали с марта амброзия-полынь. Да, в идеале бы начать за полгода до цветения аллергена.
Скажите пжл какие у вас результаты? я на днях буду покупать амборозию, исразу заказывать амброзия+тимофеевка
Мания-Величия• 13 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это вам кто такое сказал?
Что именно?
Мания-Величия• 13 февраля 2018
Девочки, еще интересет вопрос.? все первый раз пшикались в кабинете у врача???
нам ничего не сказали.....