АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Апрель• 16 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
Если кому нужна альтернария, пишите. Мы купили, но М.Ю. сказала, что при АД Асит не эффективна.
Интересно, нужно
Апрель• 16 декабря 2020
Подпишусь, нужная тема
Маma Bond• 17 декабря 2020
Oх, девочки...вот и я влипла в тему. Помогите разобраться, потому что запуталась, сегодня были у врача, она советует начинать АСИТ, ранее, пару лет назад другая врач тоже говорила об этом, конкретно упоминался препарат Диатер, ребенку 6,5 лет и много аллергенов 5го класса, нам советуют несколько аллергенов начинать сейчас, один чередовать с другим, но эта врач советует уколы Алксоид, в интернете я прочла, что эти препараты Алксоид, Диатер, Оралтек это все производитель Инмунотек. Тут и прочитала, что это Испанское производство закрылось/остановилось (так и не разобралась)...
Не пройдите мимо, помогите пожалуйста новичку разобраться что происходит, какой вообще препарат считается лучше.. Много всего смущает и цена, и вижу отсутствие долгосрочного опыта у врачей, потерянные какие-то в этом.. больше всего пугает состав, потому как в состав Алксоида входят и фенол и алюминий, страшно токсичные компоненты, а колоть нужно длительное время, ещё и все эти карантинные меры.. жаль вас,кто оказался заложником ситуации, тоже, страшно не хочется решиться на СИТ а потом ’бах’ и все концы обрубались... Может у кого есть дельный совет, хотелось бы пообщаться и разобраться в каком направлении двигаться..
lidkiss• 17 декабря 2020
Ответ дляМаma Bond
нам врач сказала пока не начинать асит..из-за карантинов и перебоев с поставками. У нас альтернария. Оралтек, как здесь писали, не имеет фенол в составе. Этим он и лучше диатера
Маma Bond• 18 декабря 2020
Ответ дляlidkiss
Спасибо за ответ, у меня тоже большие сомнения, чтобы начинать терапию сейчас...
SergeyAl• 18 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Посмотрела цены на этот немецкий препарат, получается почти также как диатер был.
Не понимаю что делать. А кто в курсе, в клинике можно просто купить препарат, без их консультаций врача. И опять тупик, диатер у нас был тимофеевка и амброзия. А там такого нет. Придётся брать амброзию и все🤕
Мы тоже были в Форпосте, после того как Иммонотек после месяца кормления завтраками сказал, что наш спрей будет в январе.
По итогу при наличии полного набора анализов, который у нас был с собой, мы оплатили один флакончик спрея и консультацию, что, имхо, весьма неплохо.
Карта мордвы• 18 декабря 2020
Ответ дляАпрель
Интересно, нужно
Уже продала, извините.
Мания-Величия• 19 декабря 2020
Ответ дляSergeyAl
Ага. Просто не купить. Консультация нужна и анализы с собой брать
Украиночка• 19 декабря 2020
Ответ дляМаma Bond
Моему ребенку тоже 6 лет. И долго думала начинать или нет. И всё таки решила. Спрей, оралтек. Без фенола.
Тоже много аллергенов. Это единственный вариант, другого лечения нет.
Коробка с карандашандрами• 21 декабря 2020
Ответ дляmariana234
Мы на оралтеке уже 2,5 года.
И реально это одна контора.
Сейчас спрей они считают по 220 евро. А курс сами видите. Плюс мы доставку новой почтой наложкой заказываем. Других вариантов нет.
Так нам на 1000 грн дороже выходит из-за страховки почты.
К сожалению, мы все здесь заложники ситуации. Здоровье детей прежде всего
Я в курсе. Мы уже прошли АСИТ 3- годичный этой весной. Тоже пересылка НП, но по полной предоплате. Но считали нам по банковскому курсу, а не от фонаря.
Alla handmade• 21 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
подскажите пожалуйста контакты вашего представителя, у кого заказывали.
Апрель• 21 декабря 2020
Ответ дляLoriдзе
Добрый вечер! Можна узнать где вы заказывали и цену!? Вышла сегодня на аптеку в Киеве, там олартек 8500! Нам нужна тимофеевка, а там только сьмесь трав!
напишите пожалуйста название аптеки
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2020
Ответ дляAlla handmade
На манеже все те же)) Сначала был единственный дилер Диатера в Украине, который потом перескочил на Оралтек (и здесь в теме начал хаять Диатер), потом брала у второго дилера Диатер который сейчас его перестал завозить судя по комментам девочек в теме.
Маma Bond• 22 декабря 2020
Ответ дляmariana234
Мы на оралтеке уже 2,5 года.
И реально это одна контора.
Поделитесь пожалуйста, какие результаты лечения у вас за этот период, уменьшилась аллергия?
Маma Bond• 22 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Поделитесь, пожалуйста, вашими результатами лечения, есть эффект,уже долго применяете.., какой препарат у вас Диатер?
Оно само купилось• 23 декабря 2020
Девушки поделитесь информацией, сколько по времени вам назначали Аллергены Оралтек? Нам назначили лечение на 3 года, из них пролечились 2 года по 1 впрыскиванию. Сейчас когда задержки поставок, у нас перерыв выходит, задумалась может хватит? Сделать тест? Конечно обсуждать с аллергологом, но у нас так много финансово-ориентированных врачей что порой только своё сердце слушать приходится
Cейла• 23 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Тест вам ничего не даст. Минимум нужно три года. При отсутствии рецидивов. Если после отмены клиническая картина повторяется - продолжаете курс. Вы ж не от фонаря два года брызгали.
Cейла• 23 декабря 2020
Ответ дляМаma Bond
Мы принимали диатер альтернарию. В спрее. 3,5 года. Уже месяца 4 не брызгаем. Резултат определённо есть. Это не развод на деньги и не блажь. У дочки был круглодичный ринит. Она вечно болела и была с заложеным носом. Качество жизни изменилось, результат увидели через 2 месяца.
samann• 24 декабря 2020
малому 3 года по одному пшику делали. Анализы показывают дальше увеличение аллергии, но клиннику алергии полностью прошла. Ребенок прекрасно себя чувствует. Сейчас перешли на 1 курс уколами раз в месяц. Ни разу не пожалела вложеных денег
Коробка с карандашандрами• 24 декабря 2020
Ответ дляМаma Bond
Да, результат есть. Не хочу повторяться, почитайте мои последние посты, пожалуйста. 3 года лечения сначала Диатером, потрм Оралтеком, а затем снова Диатер. Амброзия-полынь.
Карусель-весель• 26 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наша предлагала нам еще лет 6 назад. Я ждала, что с половым созреванием сын аллергию перерастет. Честно скажу, эффект обалденный! Раньше у него круглый год был кашель, с лета до поздней осени + зуд глаз. Он уже на енота был похож(( Сначала врач сказала, что нужно хотя бы полтора года. Когда стали принимать, она переиграла и стала говорить, что минимум 2 года, но может быть и все 5 лет. Винницкие она мне сразу не советовала - их пару раз отзывали на доработку. Чешские Севафарма уже не выпускают тоже.
Да, Диатер нужно брызгать постоянно. Почему я и расстроилась, что из-за поставок перерыв получился.
Добрый вечер! Напишите пожалуйста, как у Вашего сына сейчас обстоят дела с аллергией? прошли ли вы весь курс лечения АСИТ до конца?
ПС, у моего сына такие же симптомы, этот круглогодичный кашель, обструкции, вечно заложенный нос/сопли, в школе постоянно с носовым платком. Сделали АЛЕКС-тест, аллергия очень сильная на плесневые грибы, врач советует Оралтек Альтернарию на 2 года
Карусель-весель• 26 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В марте уже будет 2 года как сын на вакцине.
поделитесь пожалуйста впечатлениями от лечения? у сына аллергия на плесень (((
Карусель-весель• 26 декабря 2020
Ответ дляZanzibar
Девочки, дочка тоже принимает спрей Оралтек(плесень Альтернарию) по 1 пшику уже 2 недели, и такое ощущение что принимает что радио слушает.. никаких ощущений вообще, только в первый раз когда брызнули чуть пощипало под языком. И распыляет он дейтсвительно струей.
Добрый вечер! Спрошу и у Вас: как сейчас состояние дочки после лечения? Есть результат? у сына такая же ситуация с плесенью (((
Дядя Жора• 28 декабря 2020
Ми пшикаємо пів року,алергія на кліща домашнього пилу,прояв на шкірі як
Атопічний дерматит,постійний зуд покрасніння і навіть рани ,покращення поки немає
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Атопічний дерматит це самостійне захворювання, а не прояв на шкірі алергії. До стадії ран не потрібно допускати, спробуйте змінювати емоліенти, ми загострення знімаємо скінкапом. Краще зверніться до іншого алерголога. Дуже раджу хоч раз потрапити до Гудзій
Cейла• 01 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
У моей дочки аллергия на Альтернарию - плесень. Начинайте лечение. Никуда оно не уйдёт и не перерастёт.
автор АБВГДэшница • 11 января 2021
Подниму, чтобы не потеряться
галка_вязалка• 14 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Подниму, чтобы не потеряться
Давайте уж тогда перекличку, у кого препарат на исходе, а у кого вообще перерьів получился (и непонятно, когда закончится) с такими перебоями поставок.
У сьіна, например, альтернарии осталось на месяц. А лечение смесью клещей прервалось на 2,5 месяца из-за ’через неделю будет’.
А я побоялась начинать заново после такого перерьіва в сезон простуд и нереальности попасть к нашему хорошему врачу.
Кактус из кожезаменителя• 14 января 2021
У сына оралтек смесь деревьев, испугалась чата - купила упаковку наперед
samann• 14 января 2021
Всем привет. Сегодня второй укол получили. Если по возрасту подходите, переходите. Выходит выгоднее в плане денег намного и не паришься. Раз в месяц съездить