Баба на горошине• 11 сентября 2017
Маленькі красуні, які страшнішають в підлітковому віці, такими і залишаються?
Результат:
вже голосів:
35 (34.31%)
Здебільшого так
35 (34.31%)
Результат
32 (31.37%)
Здебільшого ні
былоИпрошло• 11 сентября 2017
Не думаю,что есть такая статистика.Я в детстве была страшненькая.Подростком не просто страшненьким,но ещё и костлявой,несуразной.Рыдала от собственной некрасивости.У всех девчонок уже парни появлялись,а меня избегали.Красиветь начала к концу школы,когда научилась пользоваться косметикой.Сейчас,благодаря косметике,я почти красотка)
Соня-сонятко• 11 сентября 2017
возможно статистики и нет, но вижу деток не обязательно девочек и мальчиков тоже, чаще когда маленькими они очень красивые в период пубертата стают очень страшными с вытянутыми прыщавыми лицами, а иногда наоборот не симпатичные в детстве потом расцветают но меньше таких кто был и в детстве и в юности одинаково красив...
п.с. это лишь мои личные наблюдения
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2017
не всегда. я поправилась сильно , потом вытягиваться стала и похорошела. И только после 19 лицо как то изменилось что ли.
парИла я парИла• 11 сентября 2017
я ребенком и подростком была страшненькая. И только лет с 20 начала слышать что красивая :) Уверенность в себе нарастала, а следовательно, и внешне хорошела :) Ведь как себя чувствуешь - так и выглядишь :)
Я тут Живу• 11 сентября 2017
Из моих знакомых те, кто был прямо картинкой в раннем детстве, как правило не очень привлекательны в более старшем возрасте.
Я шалунья• 11 сентября 2017
Проголосовала за вариант результат и увидела результаты голосования:
Результат - 19
Здебільшого так - 18
Здебільшого ні - 18

Результат - 19
Здебільшого так - 18
Здебільшого ні - 18

Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2017
я ребенком была красивым, подростком - обычная, прыщей не было, но какие-то перекосы - лицо маленькое, губы толстые, глаза огромные, страшко. а потом это все выровнялось, стрижку удачную в 19 лет сделала на длинные волосы, похорошела, говорили, красивая. да и сейчас, в 39, говорят. щас, возможно, врут
Акукарача• 11 сентября 2017
Вы знаете, по разному бывает. Есть красивые в детстве, потом гадкие утенки, а потом старше --красавицами становятся.Мне кажется что только в период подростковый ребенок может выглядеть гадким утенком.
Мая твая не панимать• 11 сентября 2017
Что за вопрос... я считаю нет такой девушки из которой нельзя сделать красавицу, без операций, конечно! А подростки в большей массе прыщавы, угловаты, часто глупы или от природы, или от недостатка образования, или от юношеского максимализма. Но все мы этот период перерастаем и потом уже становимся сами собой. Но это такой философский вопрос... самоуверенность, семья, в которой растём, круг друзей, привычки, вкус и т.д. Все это влияет на внешность.