Девочки, помогите расшифровать.
Первое, вроде, Декатилен, а второе, ну никак не соображу. Дочку к врачу водила бабушка, обе не запомнили, что назначили (((
Спасибо!
TayraVesna• 11 сентября 2017
Сколько лет дочке? Если проспан, то по полтаблетки 2 раза в день. На эреспал еще похоже, но детям в сиропе назначают, да и первая буква вроде явно ’П’
TayraVesna• 11 сентября 2017
Ответ дляYulchitay
Он есть в таблетках? Там вроде таблетки?
Как они так пишут? Жуть (((
Он есть в шипучих растворимых таблетках, но 3 р. в день его не принимают. Может, что-то другое.
Ответ дляYulchitay
Как они так пишут? Жуть (((
Я научилась расшифровать местных врачей-работаю в аптеке, вашего сложно.. похоже на проспан или эреспал, но по дозировке не подходит ни то ни другое..
советую идти в аптеку ближайшую к этому врачу-у них есть код))