Вам телефонограмма• 12 сентября 2017
Ночую в авто
Приехали из отпуска. Слово за слово, оказывается ему просто было удобно ехать за мои(хотя орет что и его деньги есть, что есть чушь). Оказывается ищет себе другую давно. Говорю чего не разводишься(свидетельство отдала ему давно, но выдумывает всякую чушь что мол то не примут у одного, то ещё что то), сказал что ждёт окончания моего проэкта что все поделить при разводе(я сейчас в проэкте, где по контракту прописана очень хорошая сумма в у.е.). Жаждет всего половину(но все куплено за мои деньги), на вопрос, что мне ребёнка его же одной поднимать, говорит что это ему пофиг. Ушла гулять. Не звонил, я тоже не звоню. Через день небольшая операция предстоит, не опасно, но 7й наркоз за жизнь, да и причины этой операции меня пугают, страшно очень. Сплю в машине. Точнее сижу. Кушать не хочу, был лишь завтрак, но надо , а я не могу заставить себя(( знает что нельзя нервничать, нужно лежать и отдыхать, но чхать хотел на это. Обидно. Свекровь его видимо поддерживает в стремлении половинить все, хотя даже ребёнка в своё время отказались прописывать, пришлось просить к моим прописать. Говорит что тебя же никто не обижал эти годы, это просто слова. Но я такого не позволяла себе в сторону их квартиры, так что... Советов не хочу, видно все и так, не с кем поговорить даже(( больно на душе. Пахала же для ребёнка, как ТАк с ним можно поступить??? Как???
СиренаФеоктистовна• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Жалко мне мою девочку((( только ее вычухали, все отремонтировали(((((
Так а с кем ребенок ночует?
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
. Автор, а зачем убеждать, подавайте в суд на раздел, хотите требуйте с него компенсацию, а ему машину, хотите - ему компенсацию, а Вам машину. То что он не хочет и не согласиться, для суда не интересно.
А я могу подать, что все для ребёнка и куплено за мои и копию договора о получении крупной суммы приложить?
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так а с кем ребенок ночует?
Написала же, с ним и со свекрами.
Шкура Шуры• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
. Тут я вам не посоветую, нужно к юристам.
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ясно. Спасибо. Попробую завтра этим заняться, но времени мало - на операцию неделю максимум дали, тут бы успеть((( на тебе, поддержка блин!
Кина_не_будет• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Что все для ребенка?
Полученные по контракту деньги снимите и заныкайте не официально, т.е. не депозит и не счет, просто нычка. И если встанет за них вопрос скажете что потратили семьей по согласию -проели, прогуляли, муж в карты проиграл, нет их и все.
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Что все для ребенка?
Это я уже допетрила! Спасибо! Имею ввиду, могу указать, что имущество все моё, куплено за мои+ договор контракта, и прошу это все для ребёнка оставить?
Кина_не_будет• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ребенок в разделе вообще не учавствует
diamond777• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Как минимум не хочу платить за все я. Как максимум, ну я ж не такая для тебя, ты и шуруй!
А за что за все? Всего 1500 грн. не готовы заплатить (суд. сбор + адвокат), но готовы потом заплатить при разделе больше, когда проэкт закончите?
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляdiamond777
Потом я получаю наличкой))) вот думаю как он может их отобрать?
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ребенок в разделе вообще не учавствует
Но жильё с несовершеннолетним ведь не продадут ? Как иначе делить?
Неугомонная• 12 сентября 2017
Вы не одна, Вы работаете и зарабатываете, раз есть мужу, что ждать и делить. Адвокат Вам в помощь, потратьте деньги на то, чтобы вернуть себе покой, самоуважение, аппетит, здоровье. Как это отдали свидетельство и пусть он решит? А если Вы решили, так просто умно действуйте или у вас еще одна жизнь в запасе?
неДоЖиру• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Никак, если свидетелей не будет, не докажет ничего, главное депозит на свое или дочкино имя не открывайте, ныкайте, нет этих денег, все!
Неугомонная• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Юрист, юрист, юрист
найдите нормального по отзывам, через свою работу, через Ваших друзей-знакомых (которые ему не настучат), все составят, помогут. Но только если Вы сами хотите и готовы к бою, но в Вашей ситуации, мне кажется со стороны, оно того стоит
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Это не имеет значения
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Может в счет алиментов?
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Это я поняла, спасибо, девочки!))) хорошо что сказал об этом, а то я б не поверила, что способен на такое!
Кина_не_будет• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
На бумаге. Вы будете собственником части жилья и муж части жилья. А как вы там жить будете никого не волнует
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Может в счет алиментов?
Спасибо! Вариант! Задам этот вопрос юристу ибо он работает не официально и вообще из зоны ато
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Юрист, юрист, юрист
Знаете, больно, что много здоровья ушло а теперь отдай умнику половину ни за что, но раз смогла тогда, смогу и сейчас, а ему такое богатство вряд ли счастья добавит, это для ребёнка делалось в первую очередь.
Самая СоветЧиваЯ• 12 сентября 2017
Автор, я тоже в проектах работаю и при таком раскладе первая бы побежала на развод подавать. Нахрена такой вам нужен?
ТрубоДурочка• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо огромное!!!! Прям слёзы потекли из-за вашего сообщения!(((
Вы правы! Да, не плох, но блин главное, устала от вечного ора, всегда все не так, каждая просьба в тоне, будто он пол жизни просил а я все не сделаю никак и так каждый первый раз! Как это понять и принять? Устала быть дурной потому что я не дура!!!! И ведь бывает хорошо, и ночью укроет и напомнит что я хочу или мне надо, планы на будущее совместные, а через день вот такое. Мозг плавится от такой жизни((((((
У меня есть сомнительное удовольствие иметь идеального мужа. Он идеален во всем. Кроме отношения ко мне. В итоге за последние 10 лет я стала никем...у меня депрессия и как следствие проблемы со здоровьем. Небольшие вроди, но жить стало некомфортно. Из успешной женщины я превратилась в кухарку и неуверенную в себе тютю.
Я стала противна сама себе. Никогда а жизни не думала что буду так жить. Я прежняя готова набить морду мне сегодняшней за то что я с собой творю.
А всего то и ждала поддержки моральной от мамы.. тогда еще 10 лет назад. Чтобы она сказала, да дочка ты права, расходитесь и не мучай себя, но самый родной человек сказал терпи, у других хуже. А мне было 25 и я послушала...мама ведь. Тогда я могла себе позволить многое , хорошая зп и работа. Я вся молодая и красивая, но с маленьким ребенком. Стерпела, пыталась все наладить. Ведь не пьет, деньги все в дом, по хозяйству все что угодно от ремонта до пирога умеет.
В итоге 10!!!!!!!лет я несчастлива, да и он тоже.... 10 лет!!!
Я сейчас мечтаю об одном только. Мечтаю о работе с зп хоть 10тыс и сьехать поскорее. Но перерыв и специфика прежней работы, и нынешнее мое состояние...короче я пока дома...жалею очень очень и очень...
Капец...тоже реву...
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну отдала потому что устала от упреков вечных. Но я правда не пойму, почему зарабатывая больше его я должна ещё все по его шаблону дома успевать? Да, я не хожу в привычном смысле на работу, но и сада у нас нет, и ребёнок всегда со мной, на работе появляюсь раз в неделю всего, но это повод быть золушкой? Может я и впрямь неправа?
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я сама не знаю( не хочу ребёнку жизнь с воскресным папой, хочу чтоб рядом опора была, он не всегда плох, ай, не знаю я((
Майская киска• 12 сентября 2017
А мне вот интересно,а можно ли сейчас оформить дарственную на Ваше имущество на ребёнка? Это возможно вообще?По закону,в смысле,на несовершеннолетнего оформлять? Может юрист подскажет. Или он и тут упрется-мол,перебьется ребёнок,бо мне нифига не достанется?
Майская киска• 12 сентября 2017
Ник в точку-моя кошка родилась 23 мая
. Кто там ники присуждает-вам в Битву экстрасенсов))
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Капец...тоже реву...
А меня мама поддерживает, говорит что я одна добьюсь всего, а он меня угнетает и тормозит и говорит это все 10 лет. Она права, но я все равно не решаюсь и не решусь скорее всего. Хотя мне очень повезло, я заработала на жильё и смогу ещё. Сама. У него перспектив ноль, но столько лет, уже как родная больная мозоль.
Я бы плакала только из-за одного, что весь отпуск ему были все утехи, а если б я знала, что там развод, то нафиг нафиг, я не приемлю прощалтных интимов и тд, а сейчас ощущаю себя использованной((( от этого дико больно((((
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Жильё раза в два дешевле и в не привлекателтном месте для него, думаю он не станет драться за это. Хотя...
Папина дочка• 12 сентября 2017
Тепличный альфонс. Он ждёт окончания вашего проэкта. И его предложение будет типа давай по любовно ты останешься в квартире а мне машина и деньги за проект. Идите завтра и решайте с адвокатом