Вам телефонограмма• 12 сентября 2017

Ночую в авто

Приехали из отпуска. Слово за слово, оказывается ему просто было удобно ехать за мои(хотя орет что и его деньги есть, что есть чушь). Оказывается ищет себе другую давно. Говорю чего не разводишься(свидетельство отдала ему давно, но выдумывает всякую чушь что мол то не примут у одного, то ещё что то), сказал что ждёт окончания моего проэкта что все поделить при разводе(я сейчас в проэкте, где по контракту прописана очень хорошая сумма в у.е.). Жаждет всего половину(но все куплено за мои деньги), на вопрос, что мне ребёнка его же одной поднимать, говорит что это ему пофиг. Ушла гулять. Не звонил, я тоже не звоню. Через день небольшая операция предстоит, не опасно, но 7й наркоз за жизнь, да и причины этой операции меня пугают, страшно очень. Сплю в машине. Точнее сижу. Кушать не хочу, был лишь завтрак, но надо , а я не могу заставить себя(( знает что нельзя нервничать, нужно лежать и отдыхать, но чхать хотел на это. Обидно. Свекровь его видимо поддерживает в стремлении половинить все, хотя даже ребёнка в своё время отказались прописывать, пришлось просить к моим прописать. Говорит что тебя же никто не обижал эти годы, это просто слова. Но я такого не позволяла себе в сторону их квартиры, так что... Советов не хочу, видно все и так, не с кем поговорить даже(( больно на душе. Пахала же для ребёнка, как ТАк с ним можно поступить??? Как???
Майская киска• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Жильё раза в два дешевле и в не привлекателтном месте для него, думаю он не станет драться за это. Хотя...
Автор,милая,найдите хорошего адвоката,желательно женщину-уж она Вас точно поймёт и поддержит,и гоните его сраной метлой из своей жизни!!! Ребёнок Вас поймёт и надеюсь поддержит, когда станет старше. Уж лучше счастливо жить без такого папаши,чем с абы каким папашей и несчастной мамой. Тем более Ваша Мама Вас поддерживает! А это,уж поверьте,не частое явление. Слушайте Маму-она у Вас мудрая женщина))

ТрубоДурочка• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А меня мама поддерживает, говорит что я одна добьюсь всего, а он меня угнетает и тормозит и говорит это все 10 лет. Она права, но я все равно не решаюсь и не решусь скорее всего. Хотя мне очень повезло, я заработала на жильё и смогу ещё. Сама. У него перспектив ноль, но столько лет, уже как родная больная мозоль.
Я бы плакала только из-за одного, что весь отпуск ему были все утехи, а если б я знала, что там развод, то нафиг нафиг, я не приемлю прощалтных интимов и тд, а сейчас ощущаю себя использованной((( от этого дико больно((((
У Вас комплекс отличницы еще играет, знаю, сама такая.
Все должно быть правильно и никак иначе. Есть муж есть ребенок. Все как надо, осталось только доработать немножко отношения и все!!! 5 от жизни в зачетку...
Но здесь так не работает.
Нельзя наладить отношения с кем то, кто этого не хочет! Нельзя!!! Это задние не решить олному на пятерку!!! Хоть 10 лет еще выполняй его. Всегда будет тройка с натяжкой в лучшем случае. А хочется ведь 5, как в самом самом начале...
Меня лично это убило морально. Оживаю сейчас только когда остаюсь одна, хоть на неделю, и действительно становится легче.
Потому вижу для себя только один выход- уйти. Забрать дочь и уйти. Благо ей уже 11 и все сама видит и понимает. Очень хочется быть женщиной, любимой, нужной и важной. Женщиной, которой дорожат и которую ценят.
Просто женщиной.
Но сейчас я полный ноль...и это все ооочень затрудняет, и рассчитывать вообще не на кого. Даже в моральном плане. Просто чувствую себя в на осколке айсберга....
Не доводите себя до такого состояния. Это ломает человека, и не каждый может выдержать и не сломатся окончательно..
Майская киска• 12 сентября 2017
Я так подозреваю,Вы и спать теперь с ним не сможете,после такого. Я бы не смогла. После того,как меня ’изваляли в грязи’ и какая-то матня поставила свои интересы выше интересов ребенка,о какой любви вообще может идти речь? Он Вам ясно дал понять,что ни Вы,ни Ваш ребёнок ему и даром не нужны. Ну так и постарайтесь так теперь его оставить у разбитого корыта-пусть вместе со своей мамашей другую дуру ищут,а Вы будете идти к Олимпу с гордо поднятой головой и за руку с ребёнком,но уже без балласта))
Жирафовое варьенье• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо! Учла! Но мама далеко и папа с онкологией последней стадии, в этом городе я одна(((
римйтесь , заради такої срави мму можна і здалеку виписати, ящо у вас довірливі стосунки. Постарайтесь зробити так, щоб він по можливості отримав якомога менше. Вже цим займайтесь, йдіть до адвокатів.
І жодної жалості до козляри.
автор Вам телефонограмма • 12 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Но здесь так не работает.
Просто женщиной.
Спасибо вам за поддержку!
У меня тоже ребёнок видит, говорит многим - папа обижает маму и мне от этого плохо. Думаю ребёнок чувствует что моей вины нет.
Может у меня такое и есть, я не хочу от него много, только нормальное отношение, а он городит чушь, выискивает обиды за 10 лет назад. Жутко прям(((
Ответ дляМайская киска
Про ребёнка даже смешно! Он хочет у меня отсудить, хочет растить, не доверяет мне ребёнка)))классика жанра! (Это при том, что ребёнок ухожен, в чистых вещах, болел за 6 лет несколько раз всего то!)
Да, спать не хочу! В постели я его называю - звезда, потому что лег звездочкой и все на мне, бывает очень редко что его пробивает и у меня прям фонтан эмоций.
Спасибо за поддержку!))
Ответ дляПапина дочка
Тепличный альфонс. Он ждёт окончания вашего проэкта. И его предложение будет типа давай по любовно ты останешься в квартире а мне машина и деньги за проект. Идите завтра и решайте с адвокатом
Надеется на это))) только не пойму, зачем это сказал, я теперь все тщательно пролумаю))
Люблю Поумничать• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
автор, простите что спрашиваю, а что вы оперируете? Резануло слух 7 наркозом. Тревожно. А ещё онкология вашего папы. Вы им помогали в лечении и уходе?
Ваша свекровь у Вас дома живет и права качает?
Как то не хорошо это всё пахнет, как будто вас изживают (муж и его мать), используя по максимуму и выжимая все соки.
Русалка на ветвях• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо вам за поддержку!
у меня было похоже. 5 лет мучилась. и вроде и не плохо, а мне плохо.
помогла поставить точку его измена. уж после этого дальше отношения были невозможны. жалею об одном - что 5 лет на него убила. надр было сразу гнать в шею

Ответ дляЛюблю Поумничать
По женски ((( онкологии нет, но боюсь не минет сия участь((( вся родня папы от этой дряни умерла... Я им немного помогаю, но во первых там где они очень трудно вообще что ли прислать, во вторых низкий поклон сестре - она им на месте помогает очень и даже ей прислать не легко - отказывается давать реквизиты, на каждый перевод там новые карты и тд, ну и муж орет за мою помощь - нельзя и все, хотя я со своей зп помогают.
Свекровь живёт на сьеме, в сильном скандале выгнала туда мужа, теперь мотаюсь на два дома. Но и в моём доме мне копались на полках и тыкали что не так))) кстати , очень похоже на это(
Очень-очень• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Жалко мне мою девочку((( только ее вычухали, все отремонтировали(((((
А можно ее переоформить пока на кого-то близкого? Ирже самое про квартиру. Если сделать дарственную на кого-то-маму, папу. Временно, пока не уйдет.
Люблю Поумничать• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, елки, так вы -’крепостная крестьянка’, предполагаемый доход от вашего труда посчитан на время вперед до копейки. Вот муж и бесится что вы тратите заработанное. Он то их уже посчитал и считает своими.
Знаете, напишите завещание на свою часть совместно нажитого в пользу ребенка. Я бы ещё какой-то процент завещала своей маме или сестре, чтоб без её ведома и согласия ни хрена сделать не мог.
А то с таким ушлим папашей ребенок на улице останется.
Контрольный вопрос, за ваши операции тоже сами платите?
Дай Боже вам здороаья, ясной мысли, твердой руки. Надеюсь вы будете уверенны в своей правоте и силах. И всё ещё у Вас впереди, и заботливый, по настоящему любящий, мужчина тоже!
Ответ дляЛюблю Поумничать
Понимаете, он крут был в нашем городе - квартира Папина, машина какая никакая! Тут он вряд ли заработает, а жизнь то уходит. Я понимаю, что для него это шанс не стать бомжом в ближайшие годы (родители не вечно будут снимать, уедут и где жить?). Но считаю что мужчина так не должен делать! В своём городе он вечно мне тыкал - моё, вали и тд, поэтому когда купила я, не то что бы тыкала, но в том что было принципиально, я давила своё (но я правда не считаю в этом себя неправой!выгнала единожды, когда они своим семейством уже прямо кучу мне на голову наложили и он меня не только не поддержал, а и сделал виноватой и неблагодарной!).
Про это все с завещанием я тоже учту, спасибо! Ребёнка любит, я все ещё надеюсь что это блеф с целью меня унизить, задеть, хотя как знать...
Операции оплачивала я, но как то после контракта я денег у него не прошу, до контракта полгода слал и на карту и так давал, но очень мало. В отпуске мне лишнюю колбасу не считал, наоборот, даже как то беспокоился, хочешь кушать , что ты хочешь, давай купим. Как то так.
Ночь прошла, с 4х было прохлалновато. Утром ушёл на работу через машину, глянул что я сплю и пошёл дальше. Как мужчина он показал себя во всей красе, при таких обстоятельствах как у меня сейчас, ну не позволила бы я спать ему вот так! Убедилась, в утробе ему случайно прилипли мужские органы, а так это не мужчина. Сегодня насыщенный больничный день. Ну вот ,наверно, и всё.
Ируся-пуся• 12 сентября 2017
автор, если он такой борзый, то выставляйте его вещи в тамбур, замки меняйте, подавайте на развод и на алименты.
Ответ дляИруся-пуся
Мы итак живём в разных местах, это мы к нему в гости ездим. Поэтому и ушла в машину, потому что на чужой территории не могу быть после таких слов.
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо за поддержку!))
Слушайте, а нет ли у него кого то на стороне? Обычно жен грызут и пилят, придираются и секс без инициативы, когда есть другая ж.
Вы ничего не замечаете?
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вы все ещё надеетесь склеить этот брак((((
Ответ дляДежурный по кухне
Знаете, самый прикол в том, когда он видит и чувствует, что мне уже крышка - достал, делай что хочешь, развод, да хоть что угодно, только не трогай меня, его пропускает, нормальное общение сразу, забота и тд. Как сказала мне подруга, он вампир прям. Я ничего не хочу.

Бывшая блондинка• 12 сентября 2017
Здравствуйте! Для начала поменяйте замки, поставьте квартиру на сигнализацию ( щоб не вывез ничего) и переедьте или к маме или на съемную. Одновременно обратитесь к юристу, специалисту по разводам. Он выстроит правильную схему развода, обдерет его как липку, оставит в одних трусах ( за хорошее вознаграждение). А Вам даже общаться с мужем не нужно будет. И не сомневайтесь, сохранять такой брак не стоит. Может и болезни Ваши от жизни рядом с таким человеком. Психосоматику еще никто не отменял. Вы женщина сильная, деловая, не тратьте свою жизнь на ничтожество. Жизнь такая короткая и прекрасная. А обиды, это для слабаков...
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо!!
бЭйбА• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Как минимум не хочу платить за все я. Как максимум, ну я ж не такая для тебя, ты и шуруй!

А он вам, значит, такой???
Вас лично все устраивает? Он уже напрямую говорит и показывает поступками, что плевать хотел, а вам просто ’ обидно’? Да другая бы давно уже глаза выцарапала. Простите, но вы манная каша. Вот настолько боитесь остаться без штанов в доме? В мире животных какое-то, противно читать
бЭйбА• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Да забейте вы на него, о себе нужно думать в первую очередь, о ребенке. В больнице вам удачи, все обязательно пройдет хорошо, эту ситуацию тоже разрушительной, и начнёте жизнь с новой страницы.
Бывшая блондинка• 12 сентября 2017
В дополнение. Что касается: ’ полная семья, папа для доци и тп. чушь’. Я сама все это прошла, такие же неправильные установки с детства, такая же позиция родителей... В итоге развод растянулся на 10 лет ( в нас не было материальных трений, только душевные терзания). Я осталась одна, потому что время потеряла, а женские годы очень короткие... А знаете что мне сказали мои дочки, когда выросли? Мама, были так счастливы, когда его с нами не было, а когда он снова возвращался (несколько раз) это был кошмар. Зачем ты его прощала... Не дурите себя, ребенку не нужен отец, который делает его маму несчастной и больной.
Да, я блондинка!• 12 сентября 2017
автор плюньте на все это!!!!вас мама родила не для того что бы какое-то уеби#е вытирало об вас ноги!берите сами паспорт и подайте на развод!!!переверните эту страницу своей жизни и начните все заново!!!вперед и с песней!желаю вам только удачиверных друзей и достойного вас мужчину!
Ответ длябЭйбА
Спасибо! Не могу забить, близко все принимаю (
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо, девочки!!!
Омлетик• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вы хоть поинтересуйтесь сколько стоит развод. Такое впечатление чтр вы не грамотная,сорри.
вечная студентка• 12 сентября 2017
Сил и здоровья Вам. Мудаков и придурастых родственников на хер с пляжу. Все будет хорошо. Кто платит, тот и музыку заказывает. Не делитесь, не потакайте и не уважайте. Вам бы подруг, которые поддержат. Желательно с влиятельными мужьями. Наверняка рядом есть кто-то, кто может за Вас заступиться. Близкие люди - не обязательно родственники. Держите хвост пистолетом. Вы супер, а муж на Вашем фоне чмо. От того они со свекровью и бесятся.
P.S. удовлетворите мое женское любопытство. Чем занимаетесь? Что за проект такой, что муж прям ждет? О какой сумме идет речь?
Копуша• 12 сентября 2017
Автор, не хотите делить машину? Найдите хорошего автослесаря, пусть придумает как ’поломать’ ее. Поломанную делить проще. Только до суда это надо сделать.
Еще вариант ’мнимый’ угон.