Настя Снежок Воля• 12 сентября 2017
И у меня ребенок со рвотой, что еще сделать?
Считала себя опытной, но сегодня часов в 18.30 ребенок стал рвать, сначала едой, позже водой.
Не могла отпоить, сделала клизму, поила Бетаргином, узваром, водой.
В итоге, вызвала скорую, отвезли нас в инфекционку, я отказ написала, они укололи аналог Церукала, и мы уже дома.
Пою сейчас по 5 мл узваром, давать еще Бетаргин, имеет смысл?
Настя Снежок Воля
• 13 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Выздоравливайте скорее!!!!
спасибо большое, сегодня, вроде, полегче ребенку, ацетон с утра 2+, но он бодрее. будут и сегодня капельницы, но лучше быстрее промыть организм, дома бы точно не отпоила(
Настя Снежок Воля
• 15 сентября 2017
в общем, завершу тему, высеяли в кале стафилоккок.
сегодня выписали нас, вчера уже не капали, лек-ва для восстановления флоры выписали и диету 5.
Чебуравлик• 15 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну и Слава Богу!! Не болейте!!!