Бентливуман• 12 сентября 2017

По ходу, меня кинули? Как-то противненько...

Нашла на ОЛХ малой кросы в отличном состоянии, цена 150 грн. Продавец сослалась на то, что потеряла карточку и предложила наложку. Я отказалась, наверное зря (не хотелось переплачивать, сума маленькая, доставка стоила больше трети стоимости кросов). Короче, я оплатила, она ответила, что отправила, но номер ТТН не написала. Я попросила прислать номер, но ответа не последовало. Прошло 5 дней, с соседнего областного центра Новая почта давно бы уже доставила товар.
Мои сообщения всё ещё в статусе "не прочитанных". Пробила карту и фамилию - среди мошенников не замечены. Мысль, что могло что-то случиться у продавца и она не заходит на сайт, пока ещё меня не покидает. пока ещёэээ
Не знаю, деньги не большие, но ребёнок немного расстроен, я в малом замешательстве, ибо никогда не попадала недобросовестных продавцов.
Что делать дальше?
ElenaGEL• 12 сентября 2017
3700 с мобильного))))) на будущие пишите в назначение платежа: ПОКУПКА Б/У ВЕЩЕЙ НА ОЛХ..

автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляElenaGEL
Спасибо, Вы меня так поддержали! Всем буду советовать )
ElenaGEL• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
я долго работаю с продажами в интернете... И бывает разное...
Я даже когда возврат за товар в назначении платежа пишу - Возврат товара по просьбе покупателя номер посылки ***************.
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляElenaGEL
Я не занимаюсь торговлей в сети, иногда просто продаю вещи б/у или пролёты со своего ребёнка, покупаю тоже немного, но пока всё было без проблем.((
ElenaGEL• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
позвоните на 3700 расскажите что случилось, может деньги вернут.
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляElenaGEL
а что,это реально?
ElenaGEL• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
а что,это реально?
реально... позвоните сейчас. потом напишите.
Беговая дорожка для носа• 12 сентября 2017
не покупайте с олх. там много мошенников.
лучше тут. тут больше порядка. и знаете, можно за 200 новые ! купить, лично часто вижу детскую обувь именно новую от 200 грн, зачем бу ?
вот шалунишка весной распродажи были, от 200 грн.
иногда, последние пары по распродаже бывают.
какой размер у ребенка ? если есть, я вам бесплатно отдам, ваша пересылка только.
Ответ дляНеугомонная
а что,это реально?
можно попробывать.

автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
можно попробывать.
позвонила, оформили заявку на мошенничество и сказали обратиться в полицию.... Не знаю, стоит ли шкурка выделки)))
Ответ дляНеугомонная
за 150 конечно вряд ли возьмут заяву.
сомневаюсь.
не покупайте там больше.
и мониторьте заранее тут! часто новая дет. обувь тут от 200 грн. распродажи, последние размеры, пролеты.
с олх вообще не связывайтесь.
какой размер у девочки лучше в см ?
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Честное слово, до этого всё было ок, и мне продавцы доверяли и даже иногда без наложки сначала отправляли товар, пока я оплачивала стоимость. (сама была в шоке). А тут, сума мелкая, а неприятно.
У ребёнка 38 размер )) ребёнку 11лет ))
ElenaGEL• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
стоит
заявление можно написать в ОНЛАЙН
https://cyberpolice.gov.ua/declare/
Ответ дляНеугомонная
У ребёнка 38 размер )) ребёнку 11лет ))
38 ? уточняю. как у взрослого?
Доктор Варвар• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Вы только что звонили?
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
за 150 конечно вряд ли возьмут заяву.
сомневаюсь.
не покупайте там больше.
с олх вообще не связывайтесь.
какой размер у девочки лучше в см ?
Да, тут с этим делом всё намного проще и прозрачно )) Просто дочери они понравились.
Стелька 24.5-25см. Да, как у взрослого, но ножка худенькая пока.
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вы только что звонили?
да
Ответ дляНеугомонная
А, я думала , маленький размер. нет такого нет. сама ношу 26см стелька. думала ребенок маленький и нечего носить. то от своих детей есть кое что. вот и предложила.
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Девочки, или я такой лох по крови, просто я до сих пор думаю, что может не мошенница она, а возникли какие-то обстоятельства.... эх, доброта...ушами лезет...

автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я поняла, спасибо за участие ))) Да, девчуля рослая, и обувь прямо за пару месяцев становится малой. Носить есть что, просто понравились они ей очень - с цветочками (девочки такие девочки)
Помеха справа• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Вы звонили на НП узнавали есть ли посылка на ваш номер? На нп часто смс не приходят
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Нет, не звонила. Ещё ни разу такого не было, чтоб смс не пришло.
Помеха справа• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
У меня постоянно, что стоит уточнить. И если не разу не было, это не значит что этот раз не так. позвонить на 3700 и заблокировать хватило ума, а уточнить на НП о наличии/отсутствии посылок нет?
автор Бентливуман • 12 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Конечно, ведь хватило ума написать, что отправили, а номер ТТН не написать.
Аноним-ка• 12 сентября 2017
Автор, обязательно сходите на НП и узнайте пришла ли на Ваше имя посылка. У меня много случаев было, что СМС не приходило. Продавцы путали цифры в номере телефона или просто сбой системы. Вдруг еще переплачивать придется, что посылка долго лежит.
Мэри Попкинс• 12 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
У ребёнка 38 размер )) ребёнку 11лет ))
на миллениуме гляньте, я малой купила 34 р. за 197 грн тканевые(сеточка) на физру.Такие на кс на 100 грн. дороже.Я теперь,если нужна дешевая обувь( но качество понятно уступает брендам,но и переплачивать КС,клумбе и т.д не хочу), то только там беру. Единственное почта у них только новая или мист.Стараюсь брать несколько нужный позиций.
Сладкий лимончик• 12 сентября 2017
а может все таки что-то случилось у продавца. она же вам наложку предложила и она не могла знать, что вы не согласитесь.
Головная• 12 сентября 2017
А куда оплатили? На третье лицо?
А поговорить?• 12 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
кроксы шалунишка, это класс
А поговорить?• 12 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы вообще не читали вопрос? признайтесь, лишь бы ляпать