Eschi• 12 сентября 2017

реально найти преподавателей курсов: маляр, штукатур, плиточник?

Для курсов рабочих профессий нужны преподаватели. На сайтах поиска работы - тишина. Если у кого-то есть знакомые, к-рые умеют не только хорошо работать, но и преподавать, следят за новинками рынка - пишите. Занятость по вечерам, з.пл. адекватная
Aleksakievua• 12 сентября 2017
Ищите техникумы/ пту преподавателей

автор Eschi • 12 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Ищите техникумы/ пту преподавателей
там специфічний контингент. Потрібні практики в першу чергу
100%• 12 сентября 2017
Ответ дляEschi
Тогда только через сарафанное радио по знакомым кто недавно делал ремонт. Берете контакты рабочих и звоните им со своим предложением.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 сентября 2017
сколько готовы платить за работу .есть хороший специалист .опыт работы
valentina 84• 12 сентября 2017
написала Вам лс .номер тел .
Кина_не_будет• 12 сентября 2017
Я могу. 20 лет стажа малярных работ. Но просто курсы ( теория) мало чего научит. Нужно все показывать в практике и желательно не на стендах 1×1. Звоните: 212 -57 - девяносто четыре
Кина_не_будет• 12 сентября 2017
Если готовите специалистов ’ под себя’ то обязательно нужно учить на практике. Просто теории полно в интернете, любой может прочитать лекцию)
автор Eschi • 12 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
спасибо! Записала. Полная инфо по керсах будет через неделю. Перезвоню, все расскажу.
автор Eschi • 12 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
напишите в личку. Спасибо