Может кто едет на работу по Закревского и сможет завозить моего ребенка в школу, готова платить 50 грн., ехать всего 2 км, в школу на 8:25 быть там
Кукусик• 12 сентября 2017
Ну, Автор, нужно ведь искать по адресу того, кто рядом проживает! Вы в курсе цен на бензин?
Папобус• 12 сентября 2017
но судя по недавней теме - 50 грн это минималка за бабку соседку и телепать ногами
а вам авто подавай...
Безпринципная• 12 сентября 2017
Автор, моя подруга точно для таких же целей нашла женщину среди соседей. Расклеила объявления на подъезах своего и соседнего дома. Желающие нашлись сразу. Женщина ходит с ребенком пешком. Тоже Троещина.
Дежурняшная• 12 сентября 2017
Школа на Закревского? Какая? Я вожу утром своих.может если по пути то я согласна)
Настя Снежок Воля• 12 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Только я вожу на трамвае своих) в класс заведу!
так вызывайте такси за 50грн и возите всех сразу!
Дежурняшная• 12 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор молчит пока.)