Чучело-Мяучело• 12 сентября 2017

незаконное пересечения границы Саакашвили

Незаконное пересечения границы Саакашвили... что думаете об этом?....В последнее время Советчица стала совсем аполитичной)))
МЧСница• 12 сентября 2017
По-перше, законне. Рішення про позбавлення його громадянства не вступило в силу (не кажучи вже про те, що це взагалі самоуправство Порошенка). Незаконно його не пускали в країну.

Неугомонная• 12 сентября 2017
мы думаем,что вы безграмотный тролль.
ЦыбаФу• 12 сентября 2017
аполитичность тут неуместна, был такой вопрос...и исчез
МЧСница• 12 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Бо за правилами кідстафу політичні теми мають бути без анонімів. Скоро й ця тема зникне, напевно.
Масяня Я• 12 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
+1 , а мой муж на стороне Порошенко(((
Томатико• 12 сентября 2017
Я не в никуда в это..может стыдно не знать)) но как то не было времени читать новости. Послушаю
Томатико• 12 сентября 2017
Не вникала´
автор Чучело-Мяучело • 12 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Раньше все политические ’новинки’....читала здесь....телевизор совсем не смотрю. В последнее время - ТИШИНА
Aleksakievua• 12 сентября 2017
А я думаю Миша натупил.
Надо было показательно ( всем на смех) ждать разминирование КПП и проходить контроль.
А так..
Еще его слова: меня выбрал народ украины..

Ламборджини• 12 сентября 2017
Я не пойму, чего они придолбались к Саакашвили. То дам гражданство, то не дам... Мне он нравится.
МЧСница• 12 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
Мені він не подобається, але оці туди-сюди дам-не дам взагалі на голову не налазять. Теж мені цар знайшовся. Немає у Президента таких повноважень, він давно загрався.
Тоскующая• 12 сентября 2017
Пусть в Грузию едет. Они его выгнали после его косяков, Украина приняла. Да уж. Украинцев достойных что ли нет. Где чувство гордости.
МЧСница• 12 сентября 2017
Ответ дляТоскующая
Це яких косяків, цікаво? Не туди поліз? Схеми зачепив? Інтереси важливих осіб порушив?
Пусин Кукин• 12 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
А я думаю Миша натупил.
А так..
)))) да нет, он за две недели анонсировал свой переход через границу, время и место, чтоб камер побольше было.
Прям филипп киркоров со своим фанклубм
Замыленная• 12 сентября 2017
Ответ дляТоскующая
Так при власти одни евреи. Армяне....
90x60x90• 12 сентября 2017
Ответ дляТоскующая
каких косяков,стесняюсь спросить?
нет достойных,а вы знаете таких? странно,вроде никто не знает таких.Были одни дебилы,новых не пускали к власти,они только начнут опыт нарабатывать.А пригласили уже опытных в таких делах,только Порох не думал что те серьёзно возьмутся за всех.Не выдержали грузины нашу коррупцию,задавили их.Потому что сажать надо было в 2005,2014,а не прощать.
Интеллектуальные оладьи• 12 сентября 2017
цирк какой то..Зачем Михо вообще давали гражданство ?Послушала его речь во Львове ,он явно не в себе)
Масяня Я• 12 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Благоуханочка• 12 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Ну если у Вас есть сейчас время - прочитайте, Как по мне - очень доходчиво написано )) http://www.eurointegration.com.ua/articles/2017/09...

Цыбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
так и ситуцию с гражданством запустил Ляшко, а не Порошенко.
Они нарыли документ, что Сааакашвили предоставил недостоварные данные в анкете на получение гражданства, передали его в Миграционную Службу, заметьте.
Те проверили факты, обратившись в Прокуратуру Грузии, получили официальный документ.
И подали на подпись Президенту, как и положено по инструкции.
И не подписать он не имеет права.

то-есть, произошла цепочка событий, которую запустили Радикалы. Но все законно.
Губки-уточкой• 12 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
+1 , а мой муж на стороне Порошенко(((
Стесняюсь спросить - а кто приволок Саакашвили на Украину? Не Порошенко, нет? Украина опустела, своих специалистов не нашел?
Цыбулька• 12 сентября 2017
кстати, Давит Сакварелидзе. как он вообще Прокурором мог работать?
Он же безграмотный какой-то.
Благоуханочка• 12 сентября 2017
И сегодня тоже мне одна статья очень даже понравилась )) Четко расставляет все точки над ’И’. Относительно Михо и всего остального..... http://gordonua.com/blogs/mochanov/maydan-snes-zaz...
автор Чучело-Мяучело • 12 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а некоторые считают, что он последняя надежда нашей страны!
Цыбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
так нашел же.
кстати, среди его ставленников-губернаторов есть очень интересный один в Днепропетровской области - Резниченко.
Но абсолютно непубличный.
Работает, и почему-то не ноет о преградах, как это делал и делает Михо. При этом у него нет свое прокурора и главы МВД области.
Цыбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
та ну нах.
МЧСница• 12 сентября 2017
Ответ дляЦыбулька
И не подписать он не имеет права.

Угу, і Ви в це вірите? )))
Особливо враховуючи, як зараз всюди СМІ розкручують тему, начебто мало не другий фронт Путін відкрив цим ’проривом кордону’. І ставлять знак рівності між війною на сході та цим одним нещасним Саакашвілі. Ага, ага.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это кто такие?Коса что ли)
Тоскующая• 12 сентября 2017
Грузина в Грузию. Выдать Грузии пусть судят. Грузины его лишили гражданства, а мы подобрали, натобі боже, що мені не гоже
Цыбулька• 12 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Угу, і Ви в це вірите? )))
сама бачила дописи Ляшко і Мусійчука.
Вони страшенно горді за свій вчинок.
І продовжують педалювати цю тему.