Кучерявочка• 12 сентября 2017
Детские зимние ботинки суперфит помогите с размером
Прошу помочь выбрать размер на зиму. У дочки сейчас нога 17,9-18 см.какой размер нам надо брать на зиму?29 или 30?
В 29-м намерили нам 19 , а в 30-м 19,5
Майданщица• 12 сентября 2017
Ответ дляЮльчик 25
мы в антошке померяли.
научите, ві померили , определились ч размром и скзали мол подходят, но мі подумаем?
Иванка Бур• 12 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я бы брала не меньше 30. Что такое для зимы запас в 1 см?
а как ходить с запасом в 1,5 см? в этих сапогах внутри шерсть (бывает натуральная, бывает искусственная), но в таких сапогах, как в валенках, не должно быть огромного запаса по длине
Цветов Мне срочно• 12 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
1.5 см вовсе не огромный запас для зимы. Как раз ножке должно быть свободно, чтоб не замерзнуть. У моей ножка такая же, я смотрю вообще 31 размер, в меньшем ей будет неудобно, еще из-за высокого подъема.
Иванка Бур• 12 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
У суперфитов правильная колодка с широкой и высокой носочной частью, поэтому нормальной стопе там свободно и комфортно. Автор не писала про высокий подъем (хотя у моих тоже не плоская стопа, но суперфиты беру по размеру, это не паблоски)
Сфера влияния• 12 сентября 2017
Я покупаю с запасом в 1 см, носим только на колготы тонкие. До 0 колготы хб, 0-5 термоколготы с синтетикой и шерстью в составе. Ниже -5 носим другую обувь более теплую. Но моей дочке в прошлой зимой только 3,5 года было.
Если суперфиты и на морозы сильные, тогда запас лучше 1,5 см и носки тонкие термо с шерстью дополнительно одевать.
Кучерявочка
• 12 сентября 2017
Спасибо за ответы.у нас нормальный Подъем. И ножка к декабрю вырастет немного.вот и сомневаюсь между двумя размерами.
Мы мембрану носим не на сильные морозы.мне она нравится на еврозиму. И на слякоть.не термоколготы только одеваемся.достаточно.
А кто что берет потеплее?кожа плюс мех?
Угги хвалят,но мне как-то они не внушают доверия.неправильная обувь.как по мне
А кто что берет потеплее?кожа плюс мех?
Сфера влияния• 12 сентября 2017
Ответ дляКучерявочка
А кто что берет потеплее?кожа плюс мех?
Я валенки покупаю Шаговита или Котофей.