Коко На Страже• 12 сентября 2017
Какой фильм вам понравился из последнего, что смотрели?
Хочется зрелищного фильма со смыслом, что бы на одном дыхании. Жанр любой и можно не из новых.
Просьба не предлагать пустые романтические фильмы, где за 1 минуту просмотра уже ясно чем закончится сам фильм
Чеширская кошечка• 12 сентября 2017
Не из самых последних( но вдруг не видели) понравился Бен-Гур, Охранник киллера ещё неплохой.
Заместитель автора• 12 сентября 2017
Век Адалин не смотрели кажись так называется а еще есть фильм как родился мальчик как старик и молодел с возрастом название не помню.еще нравился дневник памяти .список Шиндлера мальчик в полосатой пежаме
Коко На Страже
• 12 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Это все я видела, да - это мое.
Загадочная история Бенджамина Баттона.
Но эти фильмы на сколько классные, что пересматривать их второй раз некомильфо. Может через лет 10
Загадочная история Бенджамина Баттона.
Коко На Страже
• 12 сентября 2017
Думала залипнуть ночью в Мастершеф новый сезон, но так безобразно отснят, что пришла на советчицу в поисках залипона
Коко На Страже
• 12 сентября 2017
Ответ дляVika_K89
’Воровка книг’ из последнего очень впечатлил) всем рекомендую!
Видела
мадамГрицацуева• 12 сентября 2017
Я недавно с удовольствием пересмотрела фильм ’ Филомена’.Впечатлил сериал ’Черное зеркало’. И люблю очень фильмы Альмадовара,но не пересматриваю-боюсь потерять очарование.
4есотка• 12 сентября 2017
Недавно пересмотрела с удовольствием Форест Гамп. Вчера интересен был Отель Мериголд
Коко На Страже
• 12 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
не вешайте трубку.
Капец! Зашла глянуть описание, а там весь фильм уже как на ладони.
Так описать, что интерес потерялся. Еще бы написали кто выживет ..
Мурзилка• 12 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
да уж, описание на высоте)))) я на экс фс смотрю. там такого вроде не было. фильм понравился.
Резвая лошадка• 12 сентября 2017
Дорогой Джо и список похожих.Помни меня, Виноваты звезды, Письмо в бутылке.....Сейчас смотрю их
алина220687• 12 сентября 2017
1.Холодная Гора с молодой Николь Кидман и Джудом Лоу
2. Легенды осени.
3. Лучшее предложение
4. 99 франков.
Фильмы все старые но именно то что врезалось в память
2. Легенды осени.
3. Лучшее предложение
4. 99 франков.
Мурзилка• 12 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
помни меня было актуально вчера))))))
алина220687• 12 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Ой такие грустные фильмы (((
Тульский пряник• 12 сентября 2017
Ответ дляVika_K89
Ещё этот понравился
это про цунами в Таиланде?
Ответ дляЗаместитель автора
Загадочная история Бенжамина Баттона