Детектор лжи• 13 сентября 2017
Мамы школьников, чем вы отстирываете ручку с одежды?
Ваниш не особо помог, может есть какие-то хорошие способы? Спасибо
Детектор лжи
• 13 сентября 2017
Ответ дляКнопус
у меня ваниш берет хорошо, может ваш просроченый?
да нет, хороший, Ваниш Голд.
Аноним Советчик• 13 сентября 2017
вначале тру руками с обычным хозяйственным мылом, а потом в стиралку.
Кнопус• 13 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
да нет, хороший, Ваниш Голд.
у меня ваниш для цветного
Ошеламиссимо• 13 сентября 2017
молоком, а потом просто стираю, сама не верила пока не попробовала.
Оле Лукойе• 13 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
спасибо всем за советы, буду пробовать
купить хороший порошок и парится каждый раз))
немецкий персил - супер
Каяспер• 13 сентября 2017
Amway спрей для предварительного удаления пятен. Хорошо справляется с чернилами, фломастерами, жирными пятнами.
ambrozia77@mail.ru• 13 сентября 2017
Пятновыводитель Ушастый няня прекрасно убирает, правда вывожу свежее пятно, т.е в этот же день вечером.
На привозе• 13 сентября 2017
Мыло хоз. Друг.решило все проблемы с пятнами.в первом классе все дорогие пятновыводители испробовали,результат не радовал.случайно купила мыло и тут пришло счастье
Кина_не_будет• 13 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
аналогично,главное пока свежее