Балаболка• 13 сентября 2017
Нет вкуса у меня. Купила ботинки Зара. А с чем носить - не знаю..
Помогите . С чем носите подобную обувь вы?
Электричка• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
и я такие хочу! за сколько готовы продать? Я бы 37 взяла
1500 но я не определилась с размером
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Боты бомба
Инет тоже нравятся, но вот думаю с чем носить. Идей нет
ШобВам_КакНам• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
у меня такие 37 р маловат а 38 великоваты. вообще как по мне зара маломерят..незнаю какие оставить а какие продать
ность буду в слякоть на каждый день с джинсами и любой курткой
А 37 за сколько будете продавать?
Анонимушка• 13 сентября 2017
Ой, какие вкусненькие) Я бы носила с узкими джинсами и макси юбкой. Лук на фото тоже норм.
Балаболка
• 13 сентября 2017
Летом я вот так хожу. Сильно не критикуйте. То есть, стандартно. Нет очень похожи ещё платья. На ноги туфли на танкетке, или сапоги высокие.. а вот ботинки эти?
Баба на горошине• 13 сентября 2017
автор ,давно покупали боты?
Почем они если не секрет? очень понравились ,тоже хочу такие!!
я бы носила со скини джинсами и юбками ,платьями
Воздух в банке• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
1500 но я не определилась с размером
а сколько они по стельке?
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
автор ,давно покупали боты?
Я покупала в общей сложности с доставкой и прочим до 1500. Не помню точно
Электричка• 13 сентября 2017
я ничего не замеряла пока т к не определилась какой размер буду продавать,первый раз такое. хотите - откройтесь или почту оставьте, я пару дней оперелюсь и напишу
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Осенью хожу вообще всего так . Типа такого и одеваться только ботинки? Или нужна парка какая то?
они вам не подойдут!!100%!-а подойдут коньки))
и я вас выручу--куплю их у вас!!! 40,надеюсь?
Баба на горошине• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
а давно было ?
Тарабарщина• 13 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
у меня нет фото))
платье типа такого :
а разве такое идет на широкие бедра?
Да с чем угодно носить! Сама ношу такие уже три года. Отлично смотрятся с пальто, пуховик под пояс до середины бедра, с короткой шубкой (с длинной не понравилось), с бомбером, косухой. На ноги - юбка плиссорованная по колено, джинсы, брюки полуспортивные. Ботиночки классные
Простоваля• 13 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
а разве такое идет на широкие бедра?
а я откуда знаю)) у меня другая проблема. Показала с какими фасонами ношу похожие ботинки. У меня джеокс.
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Блин,девки!!!ну зачем я зашла в эту тему!!!ну зачем оно мне надо было...как же я их хочу!!!!йошкин кот!!!дайте ссылку-где их можно прикупить!!!!не знаю как жить дальше без них!!!!

Баба на горошине• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки

тут есть но уже дороже https://www.kidstaff.com.ua/tema-22222815.html
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
спасибо) с прям сейчас начну экономить)
Капризуля• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
В магазине по 600? Круто!! А где? Я в интернете брала, до 1500 наверное
кожа ? а где брали ? сдайте плиз точку )))))
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
и мне пож.))))
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляTanuhochka
муж назвал их пенсионерскими) из СССР))
по типу таких
а мужу лет 60?небось,сам в таких на свиданку к вам прибегал с мятными пряниками и конфетками театральные в кульке??
Tanuhochka• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
а мнение только ваше верное? всех остальных в топку?
Tanuhochka• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
..и я рада, что вы облегчились)))
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляTanuhochka
а при чем тут мнение)я вообще без мнения) я к вам с вопросом
Электричка• 13 сентября 2017
Ответ дляmyrka888
по-моему прошлось осенью это была новая колекция, им год,незнаю как вы три года их носите)))
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
а она бежит впереди всех модных тенденций на 2 года вперед)))она уже относила--а у простых людей только в моду вошло))
Электричка• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
да,наверное, брала прошлой осенью новую колекцию, я весной позже ,когда скидки первые были на них,