Балаболка• 13 сентября 2017
Нет вкуса у меня. Купила ботинки Зара. А с чем носить - не знаю..
Помогите . С чем носите подобную обувь вы?
Семена рукколы• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
да ну... такие же, только с мехом
Хотите бан?
пьЯНА• 13 сентября 2017
Попробуйте выйти из зоны комфорта и их надеть))) Они в сезоне прикольно смотрятся с такими кружевными платьями или юбками) Я бы возможно надела только под низ черный вариант кружева, еще такие ботинки носят с укороченными джинсами с необработанным краем внизу ( в вершка такие есть), так же в модной А-силуетной юбкой на пуговицах и косухой (мой вариант кстати), либо если есть платье в стиле бохо, будет выглядеть супер, рост вам позволяет вполне
Так точно!• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Второе фото не пойму как воплотить в реальности. Это длинная юбка что ли? Я высокая и нехудая , рост 175, вес 75
боты класс). где купили? кстати, аналогично 175/75.
Менее Более• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Это же осень. Какую верзнюю одежду?
Лучше пальто оверсайз или по мужскому типу
Вот только мне всегда казалось, что грубая обувь лучше на тонких и изящных ногах сидит, ну а вы сами смотрите
Менее Более• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
О, к сожалению, Лениным и туника мне не светит. Комплекцией не подхожу
Хм, а на фото вы разве не так одеты? Еще и футболка короткая? Молчу уже что вы порезали свое туловище светлой футболкой торчащий из под темной куртки
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Заказала через посредника в испанской ЗАРЕ.), Не покажете фото? 175/75? Я за крайние 2 года набрала 15 кг(((
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Это джинсы). Спасибо за комментарий
Воздух в банке• 14 сентября 2017
Ответ дляМотылек
дайте ссылку на такие плиз
Удалено администрацией...
Менее Более• 14 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Это джинсы). Спасибо за комментарий
Пожалуйста:))только не обижайтесь. Джинсы или как их назвать не меняют сути -ноги обтянуты, футболка слишком короткая. У вас очень даже неплохая фигура, но вот такими элементарными ошибками вы себя очень портите
Балаболка
• 14 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Не обижаюсь. Фото больше не грузятся почему то, хотела добавить фото в платье)
Балаболка
• 14 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
фигура у меня хорошая,,но как я выше писала, плюс 15 кг за 2 года. Вот никак не найду себя в этом весе(((
Менее Более• 14 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Ой, здесь вас понимаю. Я тоже после родов набрала 5, потом уже и до 8 дошла. И вот ну никак не могла нечего себе подобрать. Вроде и не много, но все таки. К сожалению, только объемные одежды придумала (но не от того, что не знала как, а из-за того, что просто не могла принять себя ) и усиленно худела.
ДлинноНожка• 19 сентября 2017
Ответ дляLavitova
Под такой образ эти ботинки не очень.
Они грубые, поэтому их грубость надо уравновесить чем-то романтичным, как на втором фото-кружевная юбка или платье
Посмотрите видео, там есть про похожие ботинки и с чем их носить
спасибо, я галант герл только на фото раньше смотрела в жж, теперь буду ее канал смотреть, голос конечно не такой приятный как я представляла)... мне очень нравится как она сочетает цвета.
Электричка• 20 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Почем продавать будете? Я бы 38 примерила...
Продаю 38й за 1500
Примерки нет т к я не из киева
Электричка• 20 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
kyrosh7777@gmail.com
если 38р будете продавать)
Почему-то не могу вам на почту написать
Продаю 38 р