Балаболка• 13 сентября 2017
Нет вкуса у меня. Купила ботинки Зара. А с чем носить - не знаю..
Помогите . С чем носите подобную обувь вы?
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Автор, вопрос.
У Вас какие именно ботики? Зара или эти ?
Как по мне, есть существенные отличия.
По ссылке мне точно не нра, сорри.
Как по мне, есть существенные отличия.
По ссылке мне точно не нра, сорри.
у меня Зара. С официал сайта испанского магазина
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Автор, вопрос.
Как по мне, есть существенные отличия.
По ссылке мне точно не нра, сорри.
Как по мне, есть существенные отличия.
По ссылке мне точно не нра, сорри.
не дома сейчас. фото из Интернета сказала быстренько.. покупала на Зара.ком
matyakaslova• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
они вам не подойдут!!100%!-а подойдут коньки))
и я вас выручу--куплю их у вас!!! 40,надеюсь?
За вами !!!
У меня есть похожие , но с ремнями.
Я вот хожу теперь целый день и маюсь - покупать или не покупать
У меня есть похожие , но с ремнями.
Балаболка
• 13 сентября 2017
Фото 2-3 правильные, простите. Фото 1 - что то не то..((( спасибо девушке, которая обратила внимание
matyakaslova• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Давайте я у вас из куплю и вы перестанете мучаться !
Аноним Секретарь• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
я тоже по 600 нигде не видела, больше 1000 точно заплатила в период распродажи
это кожаные,мож путают
На сайте были по 20 евро в период распродаж. Но я , лично,не купила. Видела 2 раза в магазине их на девочках... Как то перехотелось быть инкубатором
всемВсёИмного• 13 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
это платье, я точно такое купила у девочки в инстаграмме, пошили по моим меркам, очень крутое
cтрашно представить вживую мужскую кофту с торчащей снизу ночнушкой на женщине
ГендиреХтор• 13 сентября 2017
Тоже хотела такие заровские, но чето реал фото не впечатлил, каталожные фото лучше. Стоили по 30 евро, никак не по 600. Носите со всем))) Я такие себе страдиварусы купила, тоже кожа, а получились мне чуть меньше 600 грн
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Так их полно в продавалке. На Олх тоже есть выбор
Все знаю вдоль и поперек )• 13 сентября 2017
Классные ботики, у меня такие же!
Я ношу с брюками зауженными длиной 7/8, они ещё отлично смотрятся под длинное романтичное платье, под юбку карандаш и под косуху, как по мне-они универсальны!
Балаболка
• 13 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Классные ботики, у меня такие же!
многие пишут про куртку косуху. Это что такое? Кожаная короткая, как у меня выше на фото, только молния набок идёт?
Изподтишка• 13 сентября 2017
Я себе такие хотела купить. Очень понравились, в моем стиле. Планировала носить под это(фото). Но они сейчас 2200 ( там где я в них влюбилась). А как узнала их начальную цену, так жаба задушила))) Принципиально не люблю переплачивать. Надо поискать в продовалке))
Мотылек• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
да ну... такие же, только с мехом
дайте ссылку на такие плиз
Тумба-юмба• 13 сентября 2017
Платье, джинсы, с чем угодно можно носит, у меня ботинки очень похожи на ваши, ношу со всем, особенно люблю их под легкие шифоновые платья и кожаную куртку.
Гладковыбритый шишун• 13 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
очень крутые ботинки, жаль только что в магазине они были по 600 грн, а сдесь продают по 2000(((
Что правда за 600
Я видела тут 1500 грн...эх
Попижёновна• 13 сентября 2017
Девочки, эти ботинки никогда не были по 600 грн, минимальная цена была 30 евро в Испании+вес+комиссия посредника. За 600 грн были похожие из заменителя.
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
у меня такие 37 р маловат а 38 великоваты. вообще как по мне зара маломерят..незнаю какие оставить а какие продать
ность буду в слякоть на каждый день с джинсами и любой курткой
Почем продавать будете? Я бы 38 примерила...
Фисташковый кокец• 13 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Автор, вопрос.
Как по мне, есть существенные отличия.
По ссылке мне точно не нра, сорри.
Как по мне, есть существенные отличия.
По ссылке мне точно не нра, сорри.
у автора непонятное. солянка из фото зары оригинальной и копии.
Фисташковый кокец• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
а зачем фото лайна выставили? или это вы копии продаёте?
Фисташковый кокец• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
дочитала)
Ответ дляБалаболка
Осенью хожу вообще всего так . Типа такого и одеваться только ботинки? Или нужна парка какая то?
Под такой образ эти ботинки не очень.
Они грубые, поэтому их грубость надо уравновесить чем-то романтичным, как на втором фото-кружевная юбка или платье
Посмотрите видео, там есть про похожие ботинки и с чем их носить
Пугачиха• 13 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Что Вы рассказываете. Все в Испании брали - 30 евро, вес и процент посреднику. мне в 1250 вышли. Это кстати по бирке видно, в какой стране покупали
Кастрюлька• 13 сентября 2017
Ооооо))) я сегодня бежала мимо магазина и занесло меня туда))) И начались примерки.
Ну вот одни прикупила, очень удобненько.
Электричка• 13 сентября 2017
а как они по размеру вам,кто купил?
на мой 37й мне 8 велика а 7 мала(
не млогу понять
кто спрашивал - обошлись в 1500
на мой 37й мне 8 велика а 7 мала(
не млогу понять
кто спрашивал - обошлись в 1500
Волшебная палочка• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
А какая длина стельки в 37? Если будете продавать, я бы забрала)