Балаболка• 13 сентября 2017

Нет вкуса у меня. Купила ботинки Зара. А с чем носить - не знаю..

Помогите . С чем носите подобную обувь вы?
автор Балаболка • 13 сентября 2017
Второе фото не пойму как воплотить в реальности. Это длинная юбка что ли? Я высокая и нехудая , рост 175, вес 75

Печенюшка• 13 сентября 2017
Норм боты
polisha• 13 сентября 2017
Классные! Да с чем угодно, джинсы, юбки и короткие и длинные, шорты. Посмотрите идеи в интернете.
tanya-ttt• 13 сентября 2017
это платье, я точно такое купила у девочки в инстаграмме, пошили по моим меркам, очень крутое
Виннипуховна• 13 сентября 2017
хорошие боты))) носить можно с чем угодно) хоть с юбками, хоть с джинсами)
Не любовница• 13 сентября 2017
очень крутые ботинки, жаль только что в магазине они были по 600 грн, а сдесь продают по 2000(((
Брехушка• 13 сентября 2017
Суперовые боты. Носить можно с чем угодно. Главное чувствовать себя комфортно.

Простоваля• 13 сентября 2017
я такие боты уже четвертый сезон буду носить с платьями. Джинсы мне не удут
автор Балаболка • 13 сентября 2017
Это же осень. Какую верзнюю одежду?
Нафаня Маня• 13 сентября 2017
Отличные ботинки
ТихоЯ• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
На втором фото - лонгслив с пришитым к нему кружевом типа юбки....как-то так)
Sweet_Dreams_• 13 сентября 2017
Классные подо все ))
Тоска в носках• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Это же осень. Какую верзнюю одежду?
Бомбер утепленный, пальто оверсайз, парку.
Мама Карло• 13 сентября 2017
Классные боты! Леггинсы и туника под них
автор Балаболка • 13 сентября 2017
Осенью хожу вообще всего так . Типа такого и одеваться только ботинки? Или нужна парка какая то?
Лена-15• 13 сентября 2017
классные! и я хочу такие))
та ко всему)
автор Балаболка • 13 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
О, к сожалению, Лениным и туника мне не светит. Комплекцией не подхожу
автор Балаболка • 13 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Покажите пожалуйста фото . Без лица, просто образ. Я платья люблю, но не представляю какое будет идти под эту обувь..
tanya-ttt• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
ну так купите такое как на 2-м фото, плюс косуха и будет отлично

автор Балаболка • 13 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
В магазине по 600? Круто!! А где? Я в интернете брала, до 1500 наверное
Тоска в носках• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Можно и так. Но тогда добавьте объемный шарф. Или носите свитер грубой вязки.
Электричка• 13 сентября 2017
у меня такие 37 р маловат а 38 великоваты. вообще как по мне зара маломерят..незнаю какие оставить а какие продать
ность буду в слякоть на каждый день с джинсами и любой курткой
автор Балаболка • 13 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
У меня бёдра широкие. Такой фасон не по мне как то
Электричка• 13 сентября 2017
я тоже по 600 нигде не видела, больше 1000 точно заплатила в период распродажи
это кожаные,мож путают
Не любовница• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
я видела в Польше в заре в обычном торговом центре и подумала ай куплю у нас.... ага....
Acida• 13 сентября 2017
с джинсами скинни, туниками разными. Хорошо бы кожаную куртку, типа косухи, но можно и парку
Страхованная• 13 сентября 2017
Боты бомба
Простоваля• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
у меня нет фото))
платье типа такого https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0...:
Анчо Ус• 13 сентября 2017
классные ботинки
Воздух в банке• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
и я такие хочу! за сколько готовы продать? Я бы 37 взяла