Балаболка• 13 сентября 2017

Нет вкуса у меня. Купила ботинки Зара. А с чем носить - не знаю..

Помогите . С чем носите подобную обувь вы?
Леска• 13 сентября 2017
Ответ дляФорточка
м..да. все больше и больше покупают такую обувку. Красотки, а шпильки уже все, вчерашний день?
такая обувь тоже должна быть....а шо, на шпильках целый день по метро и общественному транспорту гасать?

lesy4ka777• 13 сентября 2017
Семен Семеныч• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
я мониторила размеры. Наличие размеров постоянно обновлялось. А вы под что носите боты эти?
Я их в начале лета купила, ещё не носила) у меня есть похожая обувь, ношу с платьями (классно смотрится с легкой тканью или кружевами), джинсами скинни, лосинами, байкерскими штанами, сверху косуха, бомбер, пальто, да что угодно
Воздух в банке• 13 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
не то совсем...
да ну... такие же, только с мехом
Семен Семеныч• 13 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Интересно, одной мне они не нравятся? Я их видела в живую - совсем не то, что на фото. Идут на очень узкую ногу, неудобные. Максимум, подойдут очень худосочной девушке с тонкими ногами. Подошва излишне грубая. Может, у девочек много пролётов, поэтому их так расхваливают?)) А продаются плохо, потому как ещё чуть добавить денег и можно уже и Экко купить)
У меня не узкая нога, от слова совсем. Влезла в них отлично)
А Ecco это вершина стиля? И почему именно их. У меня много обуви , начиная от масмаркета типа Zara и заканчивая дорогими брендами с ценниками от 600 € за пару, но Ecco нет и покупать не планирую
Семен Семеныч• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
да ну... такие же, только с мехом
Особенно форма носка такая же! Вы реально не видите разницы?
Воздух в банке• 13 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не вижу)) мне они идентичны

Самоучка• 13 сентября 2017
Как Вам ботинки? Понравились? Я себе тоже такие хочу...
matyakaslova• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
не вижу)) мне они идентичны
Они выглядят как детские ботиночки с мехом и висюльками. Ужас . С пуховиком и бомбонами )))
Принцепесочка• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
девочки, а вот такие в зимнем варианте как Вам? Бежевые. Моделька похожа))
Извините! Но и рядом не лежало.) Совсем другая модель.
Семен Семеныч• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
не вижу)) мне они идентичны
Ищите ещё) эти реально не очень
Дуболом• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
спасибо) с прям сейчас начну экономить)
Да не стоят они таких денег!Когда скидки были стоили около 20 евро!Мне они тоже очень нравятся и не успели их купить!Но за 2 штуки брать их тоже не буду!
Принцепесочка• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
да ну... такие же, только с мехом
Да, ладно! Вы надеюсь шутите...
Воздух в банке• 13 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ищите ещё) эти реально не очень
ну ок, уговорили))
Кнопус• 13 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Шпильки одевают в ресторан. А целый день бегать на шпильках на фиг нужно
Репетиторша• 13 сентября 2017
Отличные ботинки! Девушка без вкуса на такое бы и не глянула:)
Пушап Ми• 13 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
так может это и есть скрытая реклама тех, кто хочет их пристроить
Слоник-тоник• 13 сентября 2017
хочу такие же!
12 галюцинаций• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
у меня такие 37 р маловат а 38 великоваты. вообще как по мне зара маломерят..незнаю какие оставить а какие продать
ность буду в слякоть на каждый день с джинсами и любой курткой
давайте мне 38 размер) цена?)

12 галюцинаций• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
kyrosh7777@gmail.com
если 38р будете продавать)
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляДуболом
может где-то с рук куплю б.у.-типа пролет с размером)вдруг повезет,но за 2 не буду)
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
а вам как раз они подойдут)вы хорошенькая как бубочка и в ботиках с пушком и висюльками будет самое то))будете ходить и будут все завидовать,иконой стиля называть...
Дуболом• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Вам может повезет!Девочки писали что в магазинах были бери не хочу!Валом!За 2 штуки пусть сами их носят!
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляДуболом
с моими деньгами только на это и надеюсь))
автор Балаболка • 13 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Ой, ну спасибо). Придумаю с чем, Буду носить и радоваться!
ЧукИГеки• 13 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
так а р-р у вас какой,все-таки?
Репетиторша• 13 сентября 2017
Автор, вопрос.
У Вас какие именно ботики? Зара или эти https://yarka.com.ua/p499064402-zhenskie-kozhanye-...?
Как по мне, есть существенные отличия.
По ссылке мне точно не нра, сорри.
Кубик Рубика• 13 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
и я такие хочу! за сколько готовы продать? Я бы 37 взяла
А я 38. Зачем они Вам))
Naytli• 13 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
1500 но я не определилась с размером
моя почта nat-kucheryavec@yandex.ru, да и пишу без анонима! Мне 37 нужен, если решитесь - куплю
matyakaslova• 13 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
)))))))
Спасибо , я это уже вижу.