Менее Более• 30 августа 2013
Дамы, делитесьь рецептом любимых кексов.
Может есть у кого-то проверенный рецептик,чтоб и сочные были и вкусные. Свои уже надоели. Хочется чего-то нового и вкусного. к чаю. Всем спасибо за ответы.
наталочка 79• 30 августа 2013
А такой пробовали?
Больше всего нравится с вишневым йогуртом,только вчера пекла такой)))
Менее Более
• 30 августа 2013
Ответ длянаталочка 79
А такой пробовали?
Прикольно,а подойдет йогурт из йогуртницы? Без всякого вкуса,просто сладенький?
наталочка 79• 30 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Да тут вся фишка во вкусе йогурта,нужен питьевой
Менее Более
• 30 августа 2013
Ответ длянаталочка 79
Эх,жалко. На улице ’мороз’ выходить в магазин лень
наталочка 79• 30 августа 2013
Ответ дляМенее Более
приходите к нам,у нас ещё немного кексика осталось
Менее Более
• 30 августа 2013
Ответ длянаталочка 79
Я пока из Киева до Вас домчусь,уже от кексика ничего не останется

Margarita72• 30 августа 2013
Нежные маффины
Для рецепта вам потребуется:
мука - 200г, ванильный пудинг - 1 пакетик, разрыхлитель - 3 ч.л., сахар - 150г, ванильный сахар - 1 пакетик, масло (мягкое) - 200г, яйцо - 3 шт., молоко - 100 мл.
Духовку нагреть до 180С. Смешать муку, пудинг и разрыхлитель, просеять в миску. Добавить все остальные продукты, перемешать миксером на минимальной скорости, затем на максимальной взбивать в течении 2 минут.
Тесто равномерно распределить по формочкам. Выпекать 25 минут.
На вкус как магазинные получаются, пудинг беру ’Со сливочным вкусом’.
Для рецепта вам потребуется:
Менее Более
• 30 августа 2013
Ответ дляMargarita72
Нежные маффины
Для рецепта вам потребуется:
Спасибо!