Марафетчица• 13 сентября 2017
решилась на аборт, какие могут быть последствия
Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Даха-сваха• 13 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
...Какие могут быть последствия? Жизнь - за жизнь. Без сантиментов. Отбираете жизнь у ребёнка - не ждите ничего хорошего в своей. Для меня нет ничего красноречивее примеров нескольких моих близких знакомых - не жизнь, а какое-то болезненно-надрывное существование. С тяжёлыми болезнями, с разбитым иммунитетом, с потерей работы, семьи и жилплощади. И каждая из них была в своё время уверена, что облегчит себе жизнь, да только Жизнь посчитала иначе...
Лично знакома с девушкой -4 аборта, 5 раз забеременела -родила . Все у неё прекрасно, по меркам советчицы, миллионершей почти стала. Примеры разные, знаете ли.
Вечный двигатель• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Жизнью
Если у кучки женщин что-то там случилось после аборта, то это не аксиома, понимаете?
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Нет, не понимаю
Пописанная парта• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
держитесь. У Вас хоть родные поддержали, а остаться один на один с таким очень сложно. Мужики сволочи
Не поняла у вас есть деньги на коммуналку снять? Или купить?
Если купить, то ничего не покупайте. Снимите что-то и живите на эти денежки. А как ребенок подрастет-войдите на работу.
Молчунья• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Убийство. Человек не только тело.
А и сущность нетелесная. И она начинает жить еще в утробе.
Вы не грамотная в этом.
Вечный двигатель• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, не понимаю
Печально. Такое не понимать в 21 веке и прикрываться религией и забобонами - мрак.
Запасная спина• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
а почему в нищете? вы - нищая? сейчас тоже на улице живете?
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Печально то, что аборт считается нормой
Молчунья• 13 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Вы человек, женщина? Или у Вас души нет и чувств.Да, такие так и могут говорить. Или мужики.
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я понимаю главное-ребенок-это самое важное в жизни
Вечный двигатель• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Для вас. А для кого-то нет. Примите это как факт, что не все как вы.
А Я Самая Самая• 13 сентября 2017
Здравствуйте Автор.Я вас очень понимаю,сама через все это прошла.В 30 забеременима,мужчина не подержал.У меня одна мама 65лет.Перспективы никакой,думала сума сойду.Мысли были как у вас,но я решилась и родила.Теперь имею СЧАСТЬЕ уже 5 лет сыну.Жизнь кардинально поменялась(мышление поменялось).Нашла работу ,есть мужчина который любит нас.И я каждый вечер благодарю Бога ,что дал мне силы и мужества тогда.
Пончик Солнечный• 13 сентября 2017
Отбросьте все взвешивания за и против,прислушайтесь к своему сердцу,что оно говорит?Если рожать и вы искренне этого хотите,родите и поймете,что сделали правильно.Родить ребенка,это лучшее,что может в этой жизни женщина.Поверьте видеть свое дитя,ощущать его запах,кормить это лучшие мгновения в жизни.У вас такой возраст,что вы ощутите это в полном объеме!Родители примут дитя это 100%,вот увидите.Сейчас многие женщины рожают для себя.Вы действительно имеете 80%риска не иметь детей или иметь серьезные осложнения после аборта,так как возраст и резус крови.Пишу это,так как 12 лет назад приняла правильное решение.Мой молод.человек сказал,что или аборт или расстаемся,я выбрала третье и родила.Он не ушел и жалеет о сказанных словах.Теперь говорит,что тогда просто испугался.
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Не осуждаю, неимоверно искренне жаль таких женщин
Вечный двигатель• 13 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
Весь набор присутствует) я женщина, но руководствуюсь здравым смыслом, а не умилительными соплями.
фрау Гитта• 13 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Вот меня умиляют бабские причитания. Почему он сволочь? Он Вам муж? Или он просил от Вас детей? Почему женщины предъявляют претензии мужчинам, но никак не себе?
потому что он знал откуда берутся дети и семяизвергался в женщину, а потом оп и на мороз. а женщина разгребает. он не виноват по вашему? только женщина виновата?
Праздничный сервиз• 13 сентября 2017
Большая вероятность, что больше не родите, первая берем в 32 года, короче если вы согласны никогда не иметь детей -вперед.
Вечный двигатель• 13 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
А женщина не в курсе, что в нее могут семяизвергаться? Лежит ресницами хлопает, а потом оп и он козел?
фрау Гитта• 13 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
ну женщина в курсе и мужчина в курсе, почему она виновата, а он нет?
Ответ дляМолчунья
Убийство. Человек не только тело.
Вы не грамотная в этом.
Нет. Всё же дело исключительно в материи.
Но что?)
Не родился -- значит не человек?
Даже уже готовый к рождению вполне сформированный ребёнок с нервной системой и мозгом?
Ну и бред так мыслить.))
Но что?)
Не родился -- значит не человек?
Ну и бред так мыслить.))
Засомневаю• 13 сентября 2017
Ответ дляnatasharoik
будете жалеть всю оставшуюся жизнь, если сделаете аборт (доказано), у ребенка уже бьется сердце...
кем доказано? Я вот 2 аборта сделала и не жалею, имён не давала как некоторые, не причитаю и локти не грызу.
фрау Гитта• 13 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
а козел потому что соскакиет с проблемы где виноват ровно на половину
ТыЧиНеТЫ• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
родить и отдать.. - Вы бы смогли? я не смогу и жизнь портить ребенку не хочу , лучше сейчас
Ну, у Вас выбор не велик - зачать и убить или родить и отдать. Есть вариант, зачать, родить и любить, но Вы его явно не рассматриваете...увы.
Золотая орда• 13 сентября 2017
Все не читала, отговорили автора?
Это вверх глупости в 32 г прерывать первую беременность ещё и в 9 недель
Ответ дляЗасомневаю
Просто есть люди очень нервные. У меня подруга даже обрезки комнатных цветов не выкидывает, а всё в стаканы ставит. Вообще такая нервная система не есть хорошо , т.к. аборты делают по многим причинам , в т.ч. и мед показаниям и на поздних сроках тоже, и если так биться головой всю оставшуюся жизнь, то все шансы закончить свои дни в дурдоме. Мне не близки люди с такой легковозбудимой нервной системой, но они есть
Вечный двигатель• 13 сентября 2017
Ответ дляфрау Гитта
а чего сразу виноват? 20 страниц пишут, шо это счастье неземное и рожать нужно всем и побольше?)
По факту никто не виноват, но оба причастны. У женщины есть выбор - аборт или рожать, так к чему почитания?
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Жаль Вас
Ответ дляКина_не_будет
Заранее извиняюсь за грубый комментарий.
Девушка из села работает продавцом. Ни кола ни двора, приехала в Киев, согласилась жить в ГБ за жилье, пыталась привязать бойфренда ребенка, но не получилось. Вот и все. Противники абортов, прошу, не тратьте время зря, не метайте бисер, не родит она его этого ребенка, для нее ребенок не источник счастья, а инструмент его получения для себя. Она думает сейчас о себе, она пришла сюда спросить не потеряет ли она товарный вид после аборта. И все.
Ребенок это неимоверный дар, который делает мегасчастливым, он вдохновляет, дисциплинирует, заставляет идти вперед!
Но не всех....
Девушка из села работает продавцом. Ни кола ни двора, приехала в Киев, согласилась жить в ГБ за жилье, пыталась привязать бойфренда ребенка, но не получилось. (С)
С такими исходными данными ребёнок это камень на шею, неужели не понятно? Вы все серьёзно думаете, что кто-то будет ждать продавца с больничных, пока сопли слюни , садиковские болячки и так далее? Девушке надо выходить замуж и рожать в браке. А не рожать просто , чтобы рожать
Засомневаю• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Жаль Вас
А мне вас, вот честно, куча детей, в однушке, условий для жизни нет, я не понимаю такого счастья материнства, когда человек живет с пожизненной овуляцией головного мозга в своих розовых облаках, дети в секонде, мама вечно уставшая, это не для меня, это кошмарный сон какой то. Для меня максимум это 1 ребёнок .