Быстровочка• 13 сентября 2017

Посоветуйте пожалуйста больницу в Харькове для лечения шейки матки аппаратом Сургитрон

Здравствуйте! Девушки из Харькова поделитесь пожалуйста впечатлениями о лечении этим методом. В какой клинике ,у какого врача? Результаты?Спасибо большое!
Бармалеина• 13 сентября 2017
я не из Харькова, летом делала, 2000 грн плс лекарства на 500.

автор Быстровочка • 13 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Скажите пожалуйста где именно делали?
Бесбардак• 13 сентября 2017
послушаю
Бармалеина• 13 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Скажите пожалуйста где именно делали?
так я же не из Харькова) я делала по месту жительства в больнице
Бармалеина• 13 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Скажите пожалуйста где именно делали?
Днепр