Белочкой зови• 14 сентября 2017
Мультиварка-скороварка MOULINEX Cook4Me есть у кого нибудь ? Как она?
СтОит свих денег ?
Хочу купить , но немного сомневаюсь .....
Белочкой зови
• 14 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
У брата,невестка очень довольна
Не говорит , что дорого, переплатили, можно и дешевле было ? ))))
НуКаНаКа• 14 сентября 2017
Купила в июне-использовала 2 раза. Вообще не впечатлилась. Если бы была возможность вернуть-однозначно бы вернула
Белочкой зови
• 14 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа

Почему ? Можете написать ?
Подставка для припева• 14 сентября 2017
у меня есть , считаю что эти рецепты запрограмированные и такая цена - это все понты , можно что-то попроще , даже легче было бы без этих функций
Белочкой зови
• 14 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо
Мне вот тоже так показалось ))
Вы подтвердили .
Мне вот тоже так показалось ))
Вы подтвердили .
Белочкой зови
• 14 сентября 2017
Ответ дляЮли-Анна
У меня тоже мулинекс мультиварка -скороварка. Только другая модель. Очень довольна. Каши очень вкусные, супер холодец, и домашняя птица не резиновая. При этом за прилично короткое время
А какая у Вас ?
Подставка для припева• 14 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
А какая у Вас ?
вы знаете я так поняла что у любой мультиварки каши и холодец вкусные и любая модель справится с этим заданием
Белочкой зови
• 14 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня была, продала.Не понравилась
Спасибо ))
Раз одела не бу• 14 сентября 2017
У меня почти два года. Холодец варю, картошку с мясом тушу, плов готовлю... да много чего в ней делаю, но думаю, что можно найти со скороваркой и без понтов, но дешевле. Тем более, что недавно в ремонт отдавали, датчик какой-то заменили за 700 грн (гарантийный талон потеряли).
Белочкой зови
• 14 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо !))