ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2017
Математика 2 класс. Туплю! Помогите!
С числами все понятно.
А что делать с треугольниками и квадратами. Не вижу!!!!!
Без комплексов• 14 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Квадрат, 4 треугольника, квадрат 5 треугольников и т.д
Дорисовать
да))
Хранительница чешки• 14 сентября 2017
Судя по всему далее идёт квадрат и уже 4 треугольника,далее квадрат и 5 треугольников и т.д
Сорока-ворона• 14 сентября 2017
Сначала один треугольник, квадрат, 2 треуг., квадрат, 3 треуг., квадрат, 4 треуг., квадрат и т.д.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 сентября 2017
Девочки, закономерность увеличения количества треугольников после квадрата я увидела, но меня смутил самый первый один треугольник(((