Карусель-весель• 14 сентября 2017
Запорожье детская поликлиника на Карпенка Карого, 7
Девочки, может кто из Запорожья тут есть. Детская поликлиника на Карпенка Карого, 7
Как к ним дозвониться? Очень нужно попасть к оккулисту за направлением. Может есть у кого-то контакты?
Карусель-весель
• 14 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
а гугл уже закрыли?
Спасибо за Ваш ответ. Но номера в ГУГЛЕ не отвечают
Там-тарарам• 14 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
так уже дело к вечеру, утомилися там) Звоните с утра
Тра Ля Ля• 14 сентября 2017
Телефоны не работают, обрезан кабель (информация от медсестры 3-й детской)
Сижу на стуле• 14 сентября 2017
Вроде уже без талонов принимают узкие специалисты, в порядке живой очереди
Позвоните 0617079238. Детская сейчас во взрослой, узкие на Карпенко Карого