Шмоточницаца• 14 сентября 2017

Капец, вот и пропал мой продавец.... ((

Оплатила вчера днём покупку, а продавец до сих пор не зашёл на сайт, хотя до этого заходила каждый день.. Цена вопроса 100 грн. Но я так хотела те штанишки, теперь и не знаю что делать... Расстроилась капец. Номера телефона нет, только фио по карте.. Ещё подождать или забыть уже? Рейтинг продавца 0,40.
Плак плак..
Смячиком• 14 сентября 2017
рано плачете , может сегодня отправил

irybka• 14 сентября 2017
Если есть номер карты и ФИО можно смело писать в Приватбанк (если карта оттуда). В последнее время многим денежку возвращают ;) Ну а человеку оно еще вернуться, земля то круглая.
ТрубоДурочка• 14 сентября 2017
Ага, взял ваши 100грн - и на Канары махнул... что за истерика на следующий день?
автор Шмоточницаца • 14 сентября 2017
Ответ дляirybka
Спасибо за совет. Буду знать. Ещё подожду денёк.
Царь-Матушка• 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
поражаюсь этим темам
завтра все получит автор, а сегодня уже плак плак
по срак срак надо давать ...
автор Шмоточницаца • 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Когда мне оплачивают за покупку я сразу захожу и отвечаю. Тем более я уточнила в какой день оплачу.
Прошло 1,5 суток. Я свой номер телефона оставила
В гости звали?• 14 сентября 2017
Появится Ваш продавец, мало ли какая ситуация.
пышка_мышка• 14 сентября 2017
Ответ дляirybka
Если кому и вернется - покупателю, на второй день заблокировавшему человеку карту. А также тем, кто дает подобные советы.
автор Шмоточницаца • 14 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
поражаюсь этим темам
по срак срак надо давать ...
Нееее, не надо.
Вот мне интересно, когда вам начисляется денежка за товар вы тоже молчите сутки-двое?)

Я_поехала• 14 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
поражаюсь этим темам
по срак срак надо давать ...
Вы злая
автор Шмоточницаца • 14 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Тоже на это надеюсь. И на старуху бывает проруха. На КС с 2012 года и макс рейтинг ещё никто и нигде не надурил
irybka• 14 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Ну вот и неги людей в напряжении держать. Нервные клетки не восстанавливаются, будут знать ;)
Царь-Матушка• 14 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Нееее, не надо.
у меня отправки ежедневные
пишу номер сразу
но! все люди - бывает заболевают, дела срочные и т.п.
то, что вам не отписались не = не отправили товар
что по каждому пуку тут это месить?
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Нееее, не надо.
может человек побежал отправил а в инет выйти не можт или некогда. подождите пару-тройку дней
автор Шмоточницаца • 14 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня отправки ежедневные
пишу номер сразу
что по каждому пуку тут это месить?
Чего в такие темы тогда заходите и отписываетесь раз они вам не по душе? Прочитали и прошли мимо)
Я расстроилась немного, может даже зря, поэтому мужу/подруге не хочу говорить..
Здесь каждый день темы создают на всевозможные темы (глупые, серьёзные, пустяковые) , так что теперь?
Захотелось поделиться и успокоиться
автор Шмоточницаца • 14 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Буду ждать) другого варианта нет.. Терпение наше всё :)
Щас ухожу• 14 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Вы обещали оплатить сразу, и оплатили в тот же день? Мне девочка неделю ’оплачивала’.И еще,продавец получил на на карту 100грн?Если меньше, то смс не приходит
chitay• 14 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
а какой у вас рейтинг?????? ваопрос на нуленвой тянет
shoko-style.at.ua• 14 сентября 2017
У меня была такая ситуация - оплата прошла в 20-00, а на следующий день в 10-00 (в 10-00 - Карл!!!) мне приват блоканул карту - покупатель стал истерить, хотя ответ с № декларации я ей уже отправила. Люблю своих покупателей!

Мексиканочка• 14 сентября 2017
оплатила в воскресенье , во вторник забрала посылку с новой почты а продавец до сих пор не зашел на сайт и ничего не написал
БЦАшка• 14 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ну канеш! Вот покупатель получил номер карты и помчался в тот же миг оплачивать! Он же ПОКУПАТЕЛЬ а продавец может и подождать, он должен быть лояльным и обязательным в отличие от покупателя. Терпеливо ждать и не замечать недоплаченных 1-2 гр.
Nuta_Rad• 15 сентября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
ужас
вообще быстрее мамочек Кидстаффа никто не работает
интернет-магазины раздупляются по три дня (кроме Розетки, наверное)

а здесь все быстро, отправят в тот же день, еще и вкусняшку в посылку добавляют
Carin• 15 сентября 2017
дайте человеку стандартные 3 дня