solodovnik.y• 14 сентября 2017
Девочки, очень нужное доброе и нежное поздравление внучке!!! Подскажите!
Девочки,может кто-то знает очень красивое поздравление с Днём рождения для внученьки-школьницы.Пожалуйста!!! В интернете ничего подходящего на нашла.А заказать уже поздно.Заранее всем благодарна!!!
Я это вполне понимаю,я ещё не бабушка,это меня попросили.Думала,может кто-то поздравлял свою внученьку.Девочка светленькая,голубоглазая,очень замечательная.Здесь же море людей,может кто подскажет....
lana vinogradova• 14 сентября 2017
Ответ дляsolodovnik.y
написать личное поздравление совсем недолго на самом деле
чужое поздравление вряд ли вам подойдет