барабанщица• 14 сентября 2017

Ищу отзывы советчиц об отеле TUI Family Life Tropical Resort - отзовитесь как он

Чукча Мукча• 14 сентября 2017
Я была в этом году, что интересует?
Территория большая, зеленая, красивая. Пляж широченный, там черепахи яйца откладывают.
Номера чистенькие, светлые, мне понравилось)
Очень много детей! Кухня в принципе неплохая, есть нюанс: обед не в главном ресторане, а в баре у бассейна, очень много фастфудовской еды.

автор барабанщица • 14 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Я была в этом году, что интересует?
были ли супы на обед? и есть ли на завтрак соки?
и в целом - стоит ли этот регион внимания?всегда отдыхали в районе Кемера/Анталии..все было очень красиво-живописно-богато. Здесь я так понимаю попроще
Чукча Мукча• 14 сентября 2017
Он в поселке Саригерме, это немного на отшибе я бы сказала)) но там красиво, Вы с детьми едете? Просто я бы второй раз туда не поехала именно из-за широченного пляжа, лежаки стоят далеко от моря и ближе их ставить нельзя, т.к. там гнездятся) черепахи, это заповедная зона. А я люблю чтоб лежак прям в море стоял)
Фреши за деньги, супы в обед были всегда.
Дискотека далеко от номеров, почти никому не мешает.