Раздражевская• 14 сентября 2017
Что подарить мальчику на 7 лет?
В прошлом году мне удачно подсказали здесь "Джонни скелетончика", я опять за советом. Что интересного придумать? Кроме Лего и знатока, какие конструкторы интересные? Идеально - что-то активное соорудить, типа робота. Спасибо за советы!!
annaelle16• 14 сентября 2017
В этом возрасте мальчишки обожают оружие. Пистолеты, револьверы...моему подарили револьвер стреляющий- он был без ума от радости.
АфродитаПетровна• 14 сентября 2017
мой ходит страдает купи мне спинер. весь класс уже со спинерами и только у нас нет.причем желательно навороченный- золотой какой-то.
или какойто который меняет цвета