Аноним Советчик• 14 сентября 2017
Подскажите с ботинками.
Кожаные ботинки Украинской фабрики Crisma (Крисма) нравятся две модели(подходят для каждодневной ходьбы на работу и т.д ))) подскажите актуальны ли эти модели обуви? какая модель смотрится красивей - модней))) Буду рада помощи в подборе ботинок нат.кожа низи ход до 1300грн .Спасибо.
Тетя из министерства• 14 сентября 2017
А нет таких же,но без цепей ?сама модель неплохая,но эти цацки(
Аноним Советчик
• 14 сентября 2017
Не какой рекламы -нет,нужны для себя ботинки натуральная кожа по доступной цене