Инста_Богиня• 14 сентября 2017
Хелп!! На каких курортах отдыхают красивые тела?
Так хочется посмотреть на красивые тела в купальниках )) Есть вообще места скопления оных? Где? В Украине? Заграницей? Отель, пляж? Кто-то наблюдал? Поделитесь, плиззз! Очень хочется эстетики... Не рекламной, а реальной.
Инста_Богиня
• 15 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
В Бразилию едьте. Там в одно время как-то даже пытались закон то ли продвинуть, то ли уже продвинули, про то что некрасивым девушкам вход на пляж в купальнике запрещен. На полном серьезе.
Прикольно
Жестоко, конечно. Но таки да, там много красивых наверняка. Хотя меня не только девушки интересуют ) Просто чтобы было любо глянуть )