18 мнеУЖЕ• 15 сентября 2017
Стоит ли общаться с такими друзьями?
Дружили семьями, вместе отдыхали, созванивались. Потом та пара резко включила мороз. Пожже мы узнали, от общих знакомых, что у них родился ребенок. Прошло пару лет, они время от времени перезванивать, приглашают выбраться прогуляться, пообщаться. Я не хочу, о чем общаться? Открыться больше не смогу, о погоде? Мне не интересно. У нас за это время много изменений произошло.
Я заморачиваюсь, или все-таки не стоит возобновлять отношения?
Результат:
вже голосів:
40 (75.47%)
Общение себя исчерпали, лучше не продолжать
13 (24.53%)
Стоит продолжать общаться
Откушу что там торчит• 15 сентября 2017
Да, автор, если вам скажут дружить, то сразу позвоните?
Или свою голову включите?
Мне без сахара• 15 сентября 2017
Приходит ребенок с площадки и говорит: меня обидел петя, мне с ним дружить? Так выглядит ваш вопрос
Интимная• 15 сентября 2017
Вы знаете мы то же так включили мороз, потому что жена нашего друга не с того не с сего перешла на формат_а , понятно, но я круче, умнее, красивее, богаче, причем в достаточно быковатой манере, открыто высмеивая, если мы, что-то не можем себе позволить. Ее муж уже три года пытается восстановить отношения, в тайне от жены забегает к нам в гости, но тратить на такое свободное время никому не хочется. Это я к тому, что на всякий мороз, есть своя причина.
18 мнеУЖЕ
• 15 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Или свою голову включите?
Нет конечно, вот теперь думаю как вежливо отказываться от приглашений
18 мнеУЖЕ
• 15 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
Бывает и такое. Но этот не наш случай.
Маурита• 15 сентября 2017
У людей родился ребёнок откуда вы знаете может и проблемы были какие то, надо было все вам докладывать? Странная вы..
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2017
Мы тоже так дружили семьями, пока не выяснили, сколько они нам г...на сделали. Еле откаразкались
Зефирная попка• 15 сентября 2017
у нас так же кумовья слились.. не очень приятно, когда ты искренне общаешься, а потом выясняется, что к вам доверия нет ((
Не приятно.
Общение свели на нет (((
Не приятно.
Общение свели на нет (((
Статус Ква• 15 сентября 2017
Ответ дляМаурита
+++++
Статус Ква• 15 сентября 2017
Разные бывают случаи! Среди моих подруг есть те, кто откровенно не желают мне замужества, детей и пр. Ну как же! Будь у меня семья и дети я же смогу уделять им столько времени и внимания. Потому с такими я не делюсь своей жизнью и личными планами. Увы! Но, мы уже много лет дружим.. однобокая это дружба, в которой я не признаюсь о многом том, в чем за меня не порадуются.. потому что мне откровенно НЕ желают этого. Я им удобна без личного успеха и счастья...