МастерЮля• 15 сентября 2017
какой наркоз безопасней
какой наркоз безопасней для ребенка .нужно удалять аденоиды.боюсь наркоза.ребенку 6 лет
Одноклассница• 15 сентября 2017
Меня тоже интересует этот вопрос и тоже аденоиды. Но я местный не рассматриваю, дочка не даст сделать под местным.
Ноу коммент• 15 сентября 2017
Любой наркоз плохо. Кума делала пол года назад ребёнку под общим,все ок
Кто крайний?• 15 сентября 2017
А врача в больнице спросить не пробовали?
Или что скажут на советчице, то и вколете?
натуся1977• 15 сентября 2017
Наркоз любой вреден. Те что посовременнее и подороже, не так сильно вредят. Тут еще по времени нужно смотреть. Аденоиды вроде быстрая операция, так что не бойтесь. Поговорите с врачом, посоветуйтесь.
РозаЛюксен• 15 сентября 2017
Племяннику делали без наркоза, Но под седативными. Все ОК. Он и не помнит ничего.
МастерЮля
• 15 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
очень смешно.я хочу поинтересоваться ,кто сталкивался с таким ,а потом обсудить с врачом.
МастерЮля
• 15 сентября 2017
Ответ длянатуся1977
спасибо
Одноклассница• 15 сентября 2017
Мы уже делали общий наркоз когда дочке было лет 5, длительностью минут 5-10, она упала в бассейне и рассекла промежность, поехали в роддом и зашили, наложили 2-3 стежка. Все нормально прошло.
МастерЮля
• 15 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
седативными- это как?
МастерЮля
• 15 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
местный это ужас. вчера были у лора девочке 16 лет уделяли под местным ,это боль и стрес
Кто крайний?• 15 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Не смешно. Сыну делали наркоз. Перед этим анализы. Пробы. Вес/рост.
Врач предлагает варианты. Вы выбираете.
МастерЮля
• 15 сентября 2017
Ответ дляJ.V.
Извините за нескромный вопрос,это ваше личное дело,но зачем вы удаляете их? Вы же иммунитет ребёнка убьете? Сделайте криодеструкцию
криодеструкция - это вы имеете в виду криозамарозки.или что то другое
МастерЮля
• 15 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Врач предлагает варианты. Вы выбираете.
я хочу все узнать .кто с чем сталкивался,а потом услышать мнение врача.я очень мнительная (хочу взвесить все за и против)
МастерЮля
• 15 сентября 2017
Ответ дляJ.V.
Криотерапия,криодеструкция.Почитайте описание в интернете.
спасибо
МастерЮля
• 15 сентября 2017
у нас в городе делают без наркоза.наша лор советует ехать в Киев и советует врача Шевчук Юрий
Девушка Прасковья• 15 сентября 2017
Сыну подруги (4 года) удаляли под общим наркозом, врач из Охмадета, фамилию не помню. Утром операция, вечером уже дома. Никакого стресса для ребенка.
Не знаю, какие еще могут быть варианты?
Подмигашка• 15 сентября 2017
насколько я понимаю, что сейчас делают под общим, меня как маму это тоже бы напугало
мне в детстве 2 раза удаляли аденоиды в 5 и в 9 лет.
Оба раза под местных наркозом, больно не было совсем, я считаю это лучше чем общий.
да стресс был, но не больше, чем у стоматолога. Была ’бешенным’ ребенком, но со мной справились.
натуся1977• 15 сентября 2017
Могу вам посоветовать лора в Киеве. Его мнение насчёт вашего случая будет последним и решающим. Он никогда не ошибался. Мою сестру прооперировал и она теперь здорова, а мучалась 30 лет! Васильев Александр Валериевич, принимает в лор отделении Александровской больницы. Его контакты есть на его сайте etolor. Только уточняйте, когда он именно в Александровской принимает, так дешевле будет (гривен 100).