Хлопаю ресницами• 15 сентября 2017
Выделения при беременности. Сильно. Как молочница. У кого было?
Начались четко после задержки и теста. Похоже на молочницу. Но никакого зуда и дискомфорта нет. Просто их много.. 8 недель. До этого 7 лет не помнила что это такое. Не хочу чтобы туда сейчас лазили поэтому в Жк не ходила.
У кого было подобное?
Бабушка Бетман• 15 сентября 2017
У меня при каждой беременности такое. В ЖК не ходила с этим после того, как однажды ’посмотрели’ и я потеряла ребёнка на раннем сроке. Просто пошла купила Фуцис одну таблетку, выпила и успокоилась.
Хлопаю ресницами
• 15 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Именно так сильно? Я раньше никогда не пользовалась ежедневными прокладками а сейчас 3 шт в день
Хлопаю ресницами
• 15 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Он вроде противопоказан при берем (
Кожугетовый ансамбль• 15 сентября 2017
Фуцис нельзя
Возьмите кандибене. Я беременна, врач прописала, все прошло ( 6 таб вагинально)
А мужу фуцис 2 таб ( по 1 через день)
Хлопаю ресницами
• 15 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Фуцис нельзя
А мужу фуцис 2 таб ( по 1 через день)
Спасибо! Вам брали мазок на анализ?
Хлопаю ресницами
• 15 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Фуцис нельзя
А мужу фуцис 2 таб ( по 1 через день)
Муж по своим делам сдавал посев там не нашли кандиду ( вот переживаю может не она но четко началась с положит. тестом
Кожугетовый ансамбль• 15 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо! Вам брали мазок на анализ?
Да, брали мазок
Глубоко никто не лазил
Внешне и все
Глубоко никто не лазил
Внешне и все
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2017
Да, есть такое. Думаю, спровоцировала сладким. Взяли мазок, жду результатов. Наверняка найдут молодицу.
молочница запросто при беременности может развиться, но на ранних сроках лечить ее очень аккуратно надо, и не все препараты можно использовать. Попробуйте пимафуцин, он разрешен к использованию на ранних сроках и помогает хорошо. Еще тут можете посмотреть видео о том, как и чем правильно лечить молочницу на разных сроках беременности.