Хлопаю ресницами• 15 сентября 2017

Выделения при беременности. Сильно. Как молочница. У кого было?

Начались четко после задержки и теста. Похоже на молочницу. Но никакого зуда и дискомфорта нет. Просто их много.. 8 недель. До этого 7 лет не помнила что это такое. Не хочу чтобы туда сейчас лазили поэтому в Жк не ходила.
У кого было подобное?
Бабушка Бетман• 15 сентября 2017
У меня при каждой беременности такое. В ЖК не ходила с этим после того, как однажды ’посмотрели’ и я потеряла ребёнка на раннем сроке. Просто пошла купила Фуцис одну таблетку, выпила и успокоилась.
автор Хлопаю ресницами • 15 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Именно так сильно? Я раньше никогда не пользовалась ежедневными прокладками а сейчас 3 шт в день
Ответ дляБабушка Бетман
Он вроде противопоказан при берем (
Кожугетовый ансамбль• 15 сентября 2017
Фуцис нельзя
Возьмите кандибене. Я беременна, врач прописала, все прошло ( 6 таб вагинально)
А мужу фуцис 2 таб ( по 1 через день)
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Фуцис нельзя
А мужу фуцис 2 таб ( по 1 через день)
Спасибо! Вам брали мазок на анализ?
ИзЮмрудная• 15 сентября 2017
Фуцис ни в коем случае. Пимафуцин свечи можно
Не служанка• 15 сентября 2017
У меня на сладкое такая была реакция, врач приписывала кандибене.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Фуцис нельзя
А мужу фуцис 2 таб ( по 1 через день)
Муж по своим делам сдавал посев там не нашли кандиду ( вот переживаю может не она но четко началась с положит. тестом
Кожугетовый ансамбль• 15 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо! Вам брали мазок на анализ?
Да, брали мазок
Глубоко никто не лазил
Внешне и все
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2017
Да, есть такое. Думаю, спровоцировала сладким. Взяли мазок, жду результатов. Наверняка найдут молодицу.
Галина Д.• 15 сентября 2017
молочница запросто при беременности может развиться, но на ранних сроках лечить ее очень аккуратно надо, и не все препараты можно использовать. Попробуйте пимафуцин, он разрешен к использованию на ранних сроках и помогает хорошо. Еще тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=157 можете посмотреть видео о том, как и чем правильно лечить молочницу на разных сроках беременности.