Губка Боб• 15 сентября 2017
Покраснела и болит грудь. Чо делать?
Я кормящая мама, с одной стороны покраснела слегка грудь и побаливает. Намазала траумелем и капусту положила. Темп 37.3. Уже бежать к врачу или до завтра подождать?
ПуФФынка_мисс• 15 сентября 2017
расцеживать но не до пустой груди, а когда чувствуете уполотнение, пить меньше, особенно меньше теплого, кормить этой грудью, при чем в нестандартных позах
Миледи• 15 сентября 2017
давать ребенку грудь чтоб рассасывал,подбородок малыша должен быть в том месте,где покраснение.у меня раз 6 был лактостаз с температурой,спасала только дочка.
Губка Боб
• 15 сентября 2017
Ответ дляМиледи
Даже не знаю как положить ребенка что б он достал