Та никада в жизни• 15 сентября 2017

6 класс. Девочка подарила сыну подарок. Как поступить?

Мамы, подскажите. Сыну почти 12. Они прчти всем классом смотрят фильм «Игра престолов». Про насилие и секс в фильме в курсе, 3 серии посмотрела сама, речь не об этом. Сегодня пришел с такой фигуркой, говорит, одноклассница подарила просто так. Не знаю, как поступить. У малого д/р через два месяца, так что подарок без повода. Купить что-то в ответ, что? Сообщать ли ее родителям? Все-таки сумма приличная. Как сообщить, если да? http://fangame.com.ua/product/figurka-funko-pop-ga...
Губы рыбы• 15 сентября 2017
Опять реклама((
Да не ведемся же мы уже(
Ну сколько можно?

Ждушечка• 15 сентября 2017
пусть сын спросит, откуда у девочки деньги. я бы не подставляла ее и не звонила родителям. она могла с завтраков накопить
НуПогоди!• 15 сентября 2017
моей дочке подруги подарили. И она сама иногда покупает. Только у нее какие-то японские мордахи, я в этом не шарю. Но тоже не дешевые.
Кондуктор троллейбуса• 15 сентября 2017
пусть Ваш сын пригласит девочку в кино, она явно подкатывает)
автор Та никада в жизни • 15 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Опять реклама((
Да не ведемся же мы уже(
Ну сколько можно?
Да не реклама. Зачем мне реклама, я не продаю ничего. Даже здесь всего пару раз детские вещи продала и все.
Ответ дляЖдушечка
У нее не бедная семья. Я тоже не нищая, не бедствуем с сыном, живем вдвоем, но они состоятельнее. Мама у нее хорошая, ей думала сказать. Папа взрывной, видела, как кричал, ему точно не скажу.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну еще рано для таких отношений. Девочка хорошая, но очень высокая и крупная, мой сын ее защищает иногда от нападок, дружит, он не судит по внешности людей. Может знак благодарности за дружбу? Но я не знаю, что подарить в ответ. Может шкатулку красивую?
Игрушка новая, в упаковке. Сын сказал примерную стоимость, я не поверила, потому и полезла рыскать в инете. Самые дешевые на олх за 380 нашла.
УлыбАчка• 15 сентября 2017
Ответ дляАдминко
если не реклама,то можно было вставить фото и написать цену,а не ссылку давать

Вся в кредитах• 15 сентября 2017
странный подарок ...сын низкий ?или сильно умный?каждый подарок должен что то означать
Ответ дляВся в кредитах
Нет, высокий довольно, в классе только один мальчик выше его, учится от 8 до 12, не отличник. Выделяется от остальных разве что хорошим чувством юмора. Характер не ангельский.
Галябалована• 15 сентября 2017
В 6 классе смотрят игру престола??? В шоке, у самой шестиклассница. Фильм явно не для детей. меня бы больше это парило, чем подарок игрушки.
Ну а по поводу подарка, ну подарила, так подарила. Может девочке нравится делать подарки, может внимание так проявляет.
Ответ дляГалябалована
Смотрят. Почти все. Не запрещаю, ибо все равно обсуждают между собой, вот есть у них в вайбере группа, почитала, человек 15 точно смотрят, а в классе их 22.