4есотка• 15 сентября 2017
как с России сделать денежный перевод
ситуация такова-у знакомых умер папа и родственники из России хотят им перевести деньги.каким способом?
заранее спасибо!
Очень добрый аноним• 15 сентября 2017
Интелэкспесс ( вроде так наз.) у нас получаете в ощадбанке с паспортом и кодом,кот.они сообщает вам
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
На днях получила денежный перевод из России. Пусть Ваши родственники узнают, какие компании у них этим занимаются. Получение у нас через ощадбанк. Кстати, рубли перевести невозможно. Перевод доллоровый, в ощадбанке получаете гривны по курсу.
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Либо с России золотая корона,а здесь в приват банке перевод ТАЙМ
Россия уже не работает с приватом.
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
вчера получила
Я тоже вчера. Когда узнавали у нас в привате, сказали, что они принимают любые денежные переводы из России. Но посоветовали уточнить в России, в той компании, которая будет переводить деньги, работают ли они с приватом. Уточнили - не работают. Перевели через ощадбанк.
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
И кстати в привате сразу предупредили, что золотой короной уже не получится.
4есотка
• 15 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо!!!
Даха-сваха• 15 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вы вчера получили переводом тайм?
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2017
Ответ для4есотка
спасибо!!!
обычной почтой, буквально на той неделе получила. Идет 1-2 дня(у меня пришел за 1 день, но Россия большая), получали на нашем отделении почтовом, только ждали, когда они деньги закажут.
в России вообще никуда ходить не нужно, в банке им скажут- нельзя.
перевод на сайте
потом пусть сообщат трек вам.
на сайте приват 24- переводы- получить- выбираем НЕ золотую корону, ее нет в списке , а TYME, и если у вас есть дол карта приват банка закидываем валюту- получит можно в кассе банка валюту, потом меняйте где хотите на гривны.
еще как вариант получения
идем в ощадбанк или аккордбанк и там получаем по системе Интелэкспресс.\
перевод на сайте
потом пусть сообщат трек вам.
еще как вариант получения