15 сентября 2017

Стоит ли покупать игрушечное трюмо на 3 года?

Всем добрый день,у кого есть детское трюмо?стоит ли покупать?или будет только пылью покрываться?Большое спасибо
Настасья Пицун 15 сентября 2017
купить лучше дом для кукол . трюмо именно пылью покрывается
Блины со смайликами 15 сентября 2017
У чому таємний зміст дитячого трюмо ?
Ноу коммент 15 сентября 2017
Лично я не люблю захламления комнаты пластиковыми штуками типа трюмо, микроволновки, гаджеты для уборки и т.д. Если трюмо из дерева, тогда другое дело.
автор Кидстаффовка 15 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
купить лучше дом для кукол . трюмо именно пылью покрывается
а какой деревянный?спасибо
Настасья Пицун 15 сентября 2017
ну мы купили из дсп большой для барби и маленький для лалалупси мини - играют все дети которые приходят и наша тоже играет хорошо
Мааарковная 15 сентября 2017
Моей дочке подарила бабушка трюмо на 3 года. Сразу помады, бусы, расчески были разбросаны по деталям. Интересовалась редко им.
Везучаяя 15 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
а какой деревянный?спасибо
мне очень такие нравятся
А Я Самая Самая 15 сентября 2017
А я считаю, что стоит. Наша бабушка на два года дочке подарила. Ребенку нравится.
Менее Более 15 сентября 2017
Я малой в 2года купила туалетный столик и стульчик.Она садилась,бусы/браслеты надевала,игрушечной помадрй губы красила:))))сейчас просматриваем видео и умиляемся)))
Пошаманю 15 сентября 2017
Моей подарили на 4 года,востребован, тенями красится, заколки раскладывает, феном прически делает себе и куклам.