Мейк-ап форева• 15 сентября 2017
Ищу репетитора на Позняках
Девочки, посоветуйте репетитора на Позняках, который сможет приходить к нам 3 раза в неделю и заниматься с девочкой 10 лет. Спасибо
Мейк-ап форева
• 15 сентября 2017
Так получилось:( договорилась в начале августа с репетитором, все всем подошло, а через неделю после начала занятий она сказала, что ей к нам неудобно ездить... обидно безумно. Если бы сразу сказала в начале августа, я бы спокойно нашла другого, а сейчас в авральном режиме..