ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2017
Мои хорошие, как поступить?
Болит нога. Сначала болело колено сзади, потом щиколотка внизу. Теперь коленная чашечка. Боль не острая, скорее тупая и острая. Теперь коленная чашечка. Прошла два узи, рентген, двух ортопедов и ничего не находят. Просто воспаление и все. На снимке типа небольшой артроз. Я из пугливых, хоть бы ничего поболее не было, бо уже месяц как болит. Вопрос в чем, ждать, пока пройдет или все-таки на МРТ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
О, еще й админы выдали ник-издевку. Тяжеловато на велосипеде мне кататься
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2017
а врачи назначают МРТ или вообще ничего больше? Может же артроз и дает такие боли
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет, назначили таблетки и мазь и все. А я еще налазилась за этими грибами, то может из-за этого коленная чашечка болеть начала. А может от старости.. 38 уже все-таки
Нифига_ни_ни• 15 сентября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Боже мій! 38- старость... да....
По-темі: здайте розгорнутий аналіз крові. Якщо основні показнити в нормі, то значить все добре. Якщо білірубін зашкалює, тоді робіть МРТ. Просто ціна питання на кров 50 грн, МРТ 1500 грн. То думаю що можна почати з простішого.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Боже мій! 38- старость... да....
полгода назад , ну может чуть больше был нормальный или это уже не подходит? бо как бы да разница есть. СПС
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Боже мій! 38- старость... да....
та 38 это уже почти 40. Просто помнятся слова шефа ;’Если ты встал помле 40-ка и у тебя ничего не болит, значит ты умер’. То так и я, может уже возраст.
Задолбулька• 15 сентября 2017
У меня болит колено и нога и бедро и все это называется остеохондроз поясничного отдела позвоночника
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
Ответ дляАнонимба
У невропатолога были?
У меня так седалищный нерв давал о себе знать
да, он вообще сказал, что это я где-то потянула и не заметила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А хруста нет в коленке? Может смазки не хватает?
та они у меня с детства хрустят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
так я думала, что две ноги должны болеть при этом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
вообще не понимаю зачем тогда мне эти Узи были и этот рентген. Назначили б сразу МРТ
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 сентября 2017
а вообще, девочки, если там что-нибудь посерьезней, то может лучше не знать, да и жить так.
Задолбулька• 15 сентября 2017
То что вы думаете другое ,оно не болит, только уже в самом конце !! Не накаркайте сами на себя, МРТ все покажет
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2017
Автор, сочувствую.
У моей племянницы, а ей всего 23 года, начали болеть колени. Пошла она к ортопеду, после обследования ей сказали, что во-первых - это последствие плоскостопия, второе - у нее слегка одна нога короче другой (рентген показал). Хотя визуально она не хромает и это никак не видно. Лечение ей назначили: носить специальный бандаж для колена, и она прошла курс уколов из плазмы крови (плазмолифтинг, как для омоложения лица делают). Уколы дорогущие, но эффект есть, боли ушли, теперь только с бандажом на коленке ходит.
Поэтому, возраст здесь не имеет значения, надо искать причину проблемы. Да, обследование она проходила в институте ортопедии (Киев).